Новости

Новости

Обновить интерфейс курса, украсить его обложкой, менять местами элементы курса, модуля, урока — и это еще не весь список обновлений eTutorium LMS в 2021 году. Рассказываем по-порядку, какой обновленный функционал сервиса сделает дистанционное обучение более удобным.
, Опубликовано в Новости

Уникальное предложение только для клиентов eTutorium! Аудит вашей рекламной кампании или сайта в подарок! Оплачивайте платформу eTutorium Webinar от 6 месяцев или eTutorium LMS от 3 месяцев до 1 октября 2020 года и, помимо качественного сервиса для организации онлайн-обучения, получайте полезный бонус от компании R-брокер.
, Опубликовано в Новости

Торжественно представляем - eTutorium Assessment. Это профессиональный онлайн-сервис для организации масштабных тестирований. Вы тренер, коуч, HR-менеджер? А, может, преподаватель онлайн-школы или высшего учебного заведения? Мы подумали обо всех!
, Опубликовано в Новости

eTutorium дарит фанатам онлайн-обучения лето в подарок! А это значит, что весь квартал вы сможете проводить свои вебинары и курсы бесплатно.
, Опубликовано в Новости

Каждые 250 миллисекунд мы переключаемся с предмета, на который якобы смотрим, на оценку окружающей обстановки. То есть 4 раза в секунду происходит следующее: “Так, нужно посмотреть последний вебинар к курсу… О, опять муха залетела!.. Нет, лучше дополнительные материалы по теме дочитаю... Какой ужасный цвет стен – надо срочно заняться ремонтом!..…
, Опубликовано в Новости

По почерку человека можно определить его возраст, пол, характер и даже настроение. С онлайн-мероприятиями та же история. Выгружаешь аналитику и получаешь подробный отчет о динамике посещений: когда каждый конкретный участник пришел и ушел с вебинара, сколько сообщений оставил в чате, смотрел ли запись, какие материалы скачивал и так далее.
, Опубликовано в Новости

При поиске партнера мы хотим всего и сразу: чтобы он был и красивый, и умный, и надежный. В случае с девушками приветствуется еще и аллергия на цветы/бриллианты/меха (нужное подчеркнуть). Те же правила работают и при выборе вебинарной платформы.
, Опубликовано в Новости

Цифровая экосистема меняется каждую минуту. Нет, мы не преувеличиваем, просто констатируем факт. И меняемся вместе с ней. Но, в отличие от обновлений операционной системы, программного обеспечения или браузера, вам не нужно ничего скачивать или настраивать. Все уже сделано за вас, осталось только одно – пользоваться с удовольствием.
, Опубликовано в Новости

Как правильно делать онлайн-курсы? Как превращать экспертов в преподавателей, способных донести свои знания до студентов онлайн? Как построить и проанализировать эффективность корпоративного онлайн-обучения? На эти вопросы ответят ведущие практики рынка на конференции EdmarketConf-2018 в Москве.
, Опубликовано в Новости

У всех на слуху новость о том, что Платформа eTutorium интегрирована с сервисом On-air Pro, и теперь можно запускать одновременную трансляцию вебинара во все социальные сети.
, Опубликовано в Новости

Как с минимумом затрат делать на российском рынке успешные мероприятия – от детских праздников до крупных бизнес-конференций? Как работать с партнёрами, продвигаться в интернете, находить свою аудиторию и “подогревать” её? Об этом на реальных примерах расскажут на конференции Sold Out
, Опубликовано в Новости

Первые шаги самые сложные, поэтому 1500+ участников со всего СНГ приступили к чеканке новых навыков под руководством опытных наставников, которые с честью прошли не одну онлайн-битву и смогли извлечь пользу даже из поражений. Боевые шрамы придают их словам лишь большей экспертности и позволяют буквально за руку ввести каждого слушателя в…
, Опубликовано в Новости

Дистанционное обучение стало еще проще и функциональнее благодаря интеграции сервиса eTutorium с системой TalantUS. Теперь каждый пользователь СДО может создавать вебинары и встраивать их в учебную платформу для слушателей своих курсов.
, Опубликовано в Новости

Календарь мероприятий, вебинары на повторе, курс из серии вебинаров — эти и другие интересные функции появились в стартовом релизе 2018 года.
, Опубликовано в Новости

“HR Digital Revolution 2017: цифровая революция в управлении персоналом” — именно так звучит тема бесплатной международной онлайн-конференции, которую мы организовали в содружестве с сервисом Finassessment.
, Опубликовано в Новости

Осенняя депрессия? Нет, не слышали! А все почему? Да потому что нам, как и 1000+ преподавателям, разработчикам электронных продуктов и ресурсов, менеджерам образовательных программ и руководителям учебных заведений, некогда заниматься подобной ерундой. Универсальное средство от хандры оказалось простым, но от этого не менее действенным.
, Опубликовано в Новости

23 сентября в Алматы успешно отгремел eLearning Forum in Kazakhstan 2017, который, признаемся честно, стал для нас настоящим испытанием. Совершенно новая страна со своей спецификой развития дистанционного обучения, неизведанные культурные особенности, другой менталитет и, чего уж там, бешбармак мы тоже никогда до этого не пробовали.
, Опубликовано в Новости

В новой версии eTutorium пользователям будут доступны 5 макетов на выбор. Мы сделали прицел на максимальную гибкость и “заточили” интерьеры комнат под задачи и потребности ведущих. В результате получилась очень сильная и детально проработанная визуально-интерфейсная концепция рабочей зоны.
, Опубликовано в Новости

В тарифах Платформы eTutorium пополнение :) Проанализировав потребность ВУЗов и УСПО в нашем сервисе и проведении вебинаров в целом, у нас родилась идея сформировать годовой тариф, предполагающий использование платформы только в учебный период. А перед стартом учебного сезона - АКЦИЯ!
, Опубликовано в Новости

Электронное обучение давно стало нормой в современном динамичном мире. Онлайн-курсами, обучающими программами, вебинарами и прочими дистанционными образовательными технологиями уже никого не удивишь. Тем не менее, четкие критерии оценки их качества и правила проведения экспертизы по-прежнему вызывают активные дискуссии между представителями eLearning-индустрии.
, Опубликовано в Новости

  • 1
  • 2
Страница 1 из 4
© eTutorium 2014-2024 Все права защищены