Анна Верба
Итак, вы создали онлайн-курс, в котором учли все мои рекомендации, и который по всем вашим прогнозам должен пользоваться спросом. Теперь самое время задаться вопросом: как продавать образовательные услуги?
, Опубликовано в Анна Верба

Эпидемия коронавируса в мире может изменить целые отрасли и модели поведения компаний и потребителей. Переход ко всему, что с приставкой - онлайн, может стать долгосрочным трендом, как и перевод сотрудников на удаленный режим работы.
, Опубликовано в Анна Верба

Всем нам известно, что обучающий курс должен захватывать своим сюжетом и превращать порой сухую теорию в увлекательный учебный материал. Тонкостями создания эффективного и рационального обучения занимается наука педагогического дизайна, которая направлена на максимальное вовлечение слушателя от начала прохождения курса и до его завершения.
, Опубликовано в Анна Верба

Итак, вы эксперт в определенной области знаний. У вас за плечами богатый опыт преподавательской деятельности и внушительный список обучающихся и выпускников. Но что делать, если город, в котором вы живете и творите исчерпал свой ресурс, а желающие получить уникальные знания находятся на достаточно удаленном расстоянии?
, Опубликовано в Анна Верба

Организации, ведущие бизнес в образовательной сфере, на собственном горьком опыте убедились, что недостаточно придерживаться привычной методологии в построении программ электронного обучения, чтобы обеспечить прибыльность е-learning проекта. Особенно это касается компаний, которые приняли решение масштабировать свою деятельность и, наряду с очным обучением, начали внедрение проектов в дистанционном формате.
, Опубликовано в Анна Верба

© eTutorium 2014-2024 Все права защищены