Обновления личного кабинета и зоны проведения вебинаров

eTutorium выкатил обновления для личного кабинета и зоны проведения


Время чтения: Нет времени читать?
Отправить статью на email

Ваше имя

Ваш email

Даю согласие на обработку персональных данных
Статья уже на почте, проверяйте ;)

Цифровая экосистема меняется каждую минуту. Нет, мы не преувеличиваем, просто констатируем факт. И меняемся вместе с ней. Но, в отличие от обновлений операционной системы, программного обеспечения или браузера, вам не нужно ничего скачивать или настраивать. Все уже сделано за вас, осталось только одно – пользоваться с удовольствием.

Выгрузка запланированных и проведенных мероприятий

Из крупного и важного. Теперь вы можете выгрузить список запланированных и уже проведенных мероприятий в один клик. Для этого в личном кабинете переходим в блок “Мои вебинары” и ищем под фильтром кнопку “Экспорт”.

Выгружайте вебинары в PDF-файл в рамках одной страницы или выбранного фильтра. Функция доступна как для “Активных”, так и для “Прошедших” мероприятий.

Скачивание списков вебинаров доступно для разовых мероприятий, циклов и серий.

PDF-файл с активными вебинарами содержит:

  • ID мероприятия
  • Его название
  • Добавленных спикеров
  • Дату создания и проведения
  • Количество зарегистрированных участников
  • Ссылку для регистрации

В PDF-файл с прошедшими вебинарами добавлена информация о времени начала и окончания мероприятия, его длительности и количестве реальных участников.

Выгружайте отчетность и отслеживайте общую статистику посещаемости не проваливаясь в каждый отдельный вебинар.

Предварительный просмотр баннера

А у вас бывало такое, что вы не могли вспомнить, загрузили ли в личном кабинете корректную ссылку для баннера или нет? У нас да :) Поэтому уже через месяц вы сможете пользоваться функцией предварительного просмотра баннера в вебинарной комнате. У вас появится возможность примерить на себя роль участника, увидеть зону проведения его глазами и даже проверить кликабельность баннера до старта мероприятия.

Также теперь баннер формируется в mp4 файле и отображается не только в режиме онлайн, но и в записи. Функция активна по ссылке владельца вебинара, ведущего, модератора, техподдержки и участника.

Интеграция с Tilda

Ну и еще немного спойлеров. Совсем скоро интеграция с конструктором сайтов Tilda будет распространяться и на серии вебинаров. Вы сможете создавать стильные и конверсионные лендинги для анонса своих мероприятий, сбора регистраций и приема оплат.

Ограничение доступа к записи вебинара

И последнее, но не менее важное. Уже с нового года eTutorium вводит ограничения на просмотр записи прошедшего вебинара для участников. И по общей, и по индивидуальной ссылке мероприятие будет доступно всем, кроме его владельца, не более 3 месяцев. Создатель вебинара по-прежнему сможет просматривать записи неограниченное количество раз, конвертировать их в mp4 файлы и, при необходимости, делиться со слушателями.

Теперь у участников будет весомый повод не откладывать просмотр в долгий ящик, что в разы повысит выхлоп с каждого онлайн-мероприятия, а значит и профит.

Поэтому не тратьте время и нервы на других площадках! Регистрируйтесь, тестируйте функционал платформы бесплатно в течение 14 дней и опробуйте все обновления в действии.

Ольга Корбан

Автор: Ольга Корбан
Копирайтер проекта eTutorium. Автор и редактор тематического блога.

Поделиться:

© eTutorium 2014-2024 Все права защищены