Интервью
Екатерина Ивлева, СЕО digital-платформы Finassessment, СЕО Финансовой Академии Актив работает в академии больше семи лет и, практически, была свидетелем появления и расцвета eTutorium. Ее команда любит eTutorium, но говорит, что платформа не идеальна. Как так случилось - выясняли напрямую.
, Опубликовано в Интервью

Почему? Знает Надежда Бондаренко, эксперт по позитивной психологии. Мы подробно разузнали, чем же таким интересным она занимается и как сначала вынужденный дистанционный формат поменял ее отношение к методам обучения.
, Опубликовано в Интервью

Внедрили онлайн-обучение, обновили свою базу материалов и обошлись минимальными затратами. Как? Об этом кратко рассказала Екатерина Тарасова из «ЭКСПРЕСС УрГУПС».
, Опубликовано в Интервью

В свободное время Маша любит выпекать торты и пирожные. Она пересмотрела всех известных блогеров и поняла, что ее рецепты ничем не хуже, а может даже и лучше. Всё, решено! Пришло время переходить в онлайн и монетизировать свое хобби. Но с чего начать?
, Опубликовано в Интервью

Кассетный плейер, видеомагнитофон и тамагочи могут вызвать приятные воспоминания и даже слезу умиления, но не более того. Их время истекло. Точка. Почему же тогда отказ от Adobe Flash вызывает столько споров и дискуссий? Алексей Кириченко – руководитель IT-отдела eTutorium – перевел сложные термины на человеческий язык и рассказал о том,…
, Опубликовано в Интервью

То время, когда онлайн-обучение ассоциировалось исключительно с электронными учебниками, осталось в далеком прошлом. Чтобы усадить студентов за виртуальные парты, нужно выстроить контент в логичную, понятную и вовлекающую историю. Дмитрий Кошелев – генеральный директор LEVEL – поделился своим опытом создания интерактивных обучающих продуктов, за которые не стыдно.
, Опубликовано в Интервью

Поговорить о дистанционном обучении мы решили не с теоретиком-любителем, а с автором-разработчиком ЭОР и победителем международного конкурса Edcrunch Award OOC – 2018 в номинации “Лучшая практика внедрения онлайн-курсов в образовательную программу” Натальей Кузнецовой.
, Опубликовано в Интервью

Основатель проекта OnlineINK. Специалист по запуску, упаковке, продвижению, продаже и администрированию онлайн-проектов. Создатель видеотренингов и корпоративных систем обучения. Спикер конференции eLearning Forum in Ukraine 2016. О Максиме Шкилеве можно говорить долго, но лучше все-таки слушать, учиться и впитывать экспертизу – чем мы и займемся.
, Опубликовано в Интервью

Сегодня мы поговорим с Жанной Петросян - человеком, который тратит каждую минуту на получение новых знаний и является автором мастер-классов, тренингов, вебинаров по созданию электронного контента
, Опубликовано в Интервью

«Я ни минуты не думала, ехать во 2-й раз на ELForum или нет. Зарегистрировалась - и сразу оплатила билет. Вы в хорошем смысле меня поразили и организацией мероприятия, и содержанием. Уверена, что и в этот раз все будет так же здорово»
, Опубликовано в Интервью

  • 1
  • 2
Страница 1 из 3
© eTutorium 2014-2024 Все права защищены