Статьи

Блог eTutorium

Еще лет 15 назад так называемые СДО (системы для организации дистанционного обучения) только начинали свой полет по небу eLearning. Если вы застряли на этапе “изучения всего” или давно пользуетесь чем-то одним и никак не решитесь на перемены, то эта статья поможет вам определиться. Мы сделали обзор 7 сервисов для организации…
, Опубликовано в Статьи

Каждый, кто проводит или только планирует заняться проведением онлайн мероприятий, стоит перед вопросом – какой портал для вебинаров выбрать? Их существует огромное множество, как платных, так и бесплатных, с большим разбросом по функциональным возможностям и набору технических характеристик. Поэтому изначально следует задать некоторые параметры обзора, чтобы не запутаться в сотнях…
, Опубликовано в Статьи

Сегодня хочу рассказать о новом для нас опыте - организации и проведении онлайн-конференции под ключ. Тема конференций для нас не нова, мы сами регулярно организовываем и проводим различные ивенты на нашей вебинарной платформе . А вот в роли исключительно технического подрядчика мы выступали впервые … Но! Обо всем по порядку!
, Опубликовано в Статьи

В 2019 году рынок российского онлайн-обучения показал выдающиеся результаты, согласно исследованию IT-холдинга TalentTech и онлайн-университетов «Нетология» и EdMarket. Рынок обучения через интернет в нише b2b достиг объема в 38,5 млрд руб., а к 2023 году эта цифра достигнет 60 млн.
, Опубликовано в Статьи

Становится все холоднее… Но только не в eLearning-сфере. В этом месяце даже жарче, чем обычно! Вы только посмотрите, как много всего произошло за сентябрь! Скорее читайте, чтобы не пропустить!
, Опубликовано в Статьи

eTutorium подготовил для вас новую порцию полезного контента. Еще больше интересного опыта, лайфхаков и eLearning-советов в августовском дайджесте!
, Опубликовано в Статьи

Вы решились, выдохнули и наконец готовы ступить на тропу… успешного ведущего онлайн-мероприятий. Боитесь споткнуться? Возьмите с собой в мир eLearning наш путеводитель. У вас есть учебный материал и желание донести его до целевой аудитории, что уже немало. Но что дальше?
, Опубликовано в Статьи

Говорят, хороший серфер всегда знает, как поймать волну. Но даже если вы ни разу не держали в руках доску, выход есть - покоряйте бушующий мир eLearning!
, Опубликовано в Статьи

На старт, внимание... Мы начинаем нашу ежемесячную гонку за полезным контентом и приглашаем вас поймать за хвост все значимые события, новости и полезности первого летнего месяца. Скорее прыгайте в “машину”, трек обещает быть интересным! Наша первая остановка - онлайн-мероприятие!
, Опубликовано в Статьи

Тестирование – простой способ проверить знания, получить информацию об уровне успеваемости и выявить, кто понял материал, а кто не смог усвоить пройденное. Это удобнее письменных экзаменов, так как позволяет максимально упростить проверку и оценку знаний.
, Опубликовано в Статьи

  • 1
  • 2
Страница 1 из 18
© eTutorium 2014-2024 Все права защищены