Евгения Ловыгина
Однажды я решила уйти с работы и начать работать на себя. У меня был огромный опыт в маркетинге, куча знаний и желание работать с людьми. «Где брать клиентов?» – подумала я и решила продвигать себя на Facebook. На тот момент у меня было 120 друзей и по 2-3 лайка под…
, Опубликовано в Евгения Ловыгина

Откуда берется идея онлайн-курса? Чаще всего специалист думает так: «Я столько всего знаю, умею, у меня есть опыт работы с людьми — хочу запустить собственный образовательный продукт, чтобы продавать свои знания массово! И денег побольше заработать!»
, Опубликовано в Евгения Ловыгина

Лет 10-15 назад все развивали компании, говорили о компаниях, покупали у компаний. И было абсолютно не важно, кто ими руководит. Сейчас время компаний ушло – пришло время людей. А это значит, что привычные В2В и В2С изменились на Ч2Ч или человек к человеку.
, Опубликовано в Евгения Ловыгина

Многие специалисты, кто хочет начать свое продвижение, создают аккаунты например в Фейсбуке и ВКонтакте, пишут краткую информацию о себе, размещают фото дипломов, указывают свои контакты и начинают ждать клиентов. Проходит неделя, вторая, пятая – клиентов нет. Только конкуренты иногда заглядывают, собирая информацию. Почему? Потому что соцсеть – это не интернет-магазин,…
, Опубликовано в Евгения Ловыгина

© eTutorium 2014-2024 Все права защищены