HR Digital Revolution 2017 - международная онлайн-конференция

HR DIGITAL REVOLUTION 2017: объявляем тотальную диджитализацию в работе HR-а!


Время чтения: Нет времени читать?
Отправить статью на email

Ваше имя

Ваш email

Даю согласие на обработку персональных данных
Статья уже на почте, проверяйте ;)
В июне мы познакомили наших друзей из HR и T&D сферы с особенным форматом онлайн-конференций: никакой воды, только самый “сок” и эксклюзивная ярмарка корпоративных eLearning-порталов. Не удивительно, что такая сочная конференция пришлась нашим участникам по вкусу. Поэтому мы решили провести вторую конференцию, но с другой фокусировкой. На этот раз погружаемся в тренд последних лет — HR Digital.

Если вы — HRD, HRM или T&D специалист, который устал от однотипных отраслевых конференций, напичканных шаблонными вещами, “сухими” докладами и необоснованными выводами — тогда вам нужно выделить в календаре 28 и 29 ноября и ничего не планировать на этот период.

“HR Digital Revolution 2017: цифровая революция в управлении персоналом” — именно так звучит тема бесплатной международной онлайн-конференции, которую мы организовали в содружестве с сервисом Finassessment.

Роботизация и искусственный интеллект, автоматизация и аналитика HR-процессов, кадровые Big Data, цифровая охота за талантами, облачные технологии в рекрутинге, корпоративный eLearning, HR-tech и не только…

Почему мы решили углубиться в digital?

Много лет мы говорили о корпоративном eLearning и посвящали ему наши обучающие мероприятия. Но времена меняются — мы живем в цифровую эпоху, и все процессы переходят в digital формат. Нам удалось приоткрыть дверь в будущее и узнать, какой будет HR-индустрия уже совсем скоро. И с большим удовольствием мы поделимся этой информацией с вами — приходите получить готовые инструменты и решения, присоединяйтесь к тотальной диджитализации вместе с HR Digital Revolution 2017!

Что ждет участников?

ДЕНЬ 1. Новые тренды и digital-решения в HR

Как диджитализация меняет подход и степень осознанности в управлении человеческими ресурсами? Спикеры расскажут об инновационных решениях в области HR-технологий, об интересных практических кейсах, о том, какие новые навыки и компетенции необходимы HR-специалисту, чтобы быть успешным и полезным бизнесу не только сегодня, но и в будущем.

ДЕНЬ 2. Ярмарка HR-tech продуктов и сервисов

Второй день конференции будет посвящен онлайн-ярмарке сервисов и решений, которые позволяют быстро находить и интегрировать в бизнес нужных людей. В рамках мастер-классов, у вас будет возможность не только познакомиться, но и лично оценить технологии, которые помогают решать задачи поиска и привлечения талантов, массового подбора персонала, адаптации, обучения, оценки и развития сотрудников. ATS-системы, cloud-технологии, корпоративные социальные сети, eLearning-порталы и др.

КТО СПИКЕРЫ?

Для вас выступят главный хантер Рунета Алена Владимирская, Виктория Бузник, Александр Стома (HRedu.ru), Анна Верба (Группа компаний “Актив”), Ирина Лаврова (Finassessment), Юрий Шатров (ЭКОПСИ Консалтинг), Владимир Курило (CleverStaff), Алекса Наталия (Антирабство), Оксана Кухарчук (Корпорративный Университет МТС), Елена Морозова (HR Dashboard) и другие.

Спикеры

Встретимся на HR Digital Revolution 2017?
КОГДА? 28-29 ноября 2017 г.
ГДЕ? В формате ONLINE
Участие в онлайне БЕСПЛАТНОЕ

Концепция наших онлайн-конференций неизменная: живые дискуссии, емкие выступления экспертов, действенные практики от HR-профи, нетворкинг и заряд вдохновляющей энергии. Присоединяйтесь!

Зарегистрироваться на конференцию

Елена Демищенко
Верю, что с помощью качественного контента можно обогнать конкурентов, завоевать доверие читателя и превратить его в благодарного клиента.

Автор: Елена Демищенко
Копирайтер проекта eTutorium. Автор и редактор тематического блога.

Поделиться:

© eTutorium 2014-2024 Все права защищены