Обновления ЛМС eTutorium - 2021

eTutorium LMS: что нового?


Время чтения: Нет времени читать?
Отправить статью на email

Ваше имя

Ваш email

Даю согласие на обработку персональных данных
Статья уже на почте, проверяйте ;)

Обновить интерфейс курса, украсить его обложкой, менять местами элементы курса, модуля, урока — и это еще не весь список обновлений eTutorium LMS в 2021 году. Рассказываем по-порядку, какой обновленный функционал сервиса сделает дистанционное обучение более удобным.

Добавление новостей

На странице курса добавлена возможность информировать студентов о новостях, изменениях и прочих событиях. Выбирайте удобный вариант добавления новости:

  1. В календаре событий. Простой, но удобный способ информирования студентов о внеочередном зачете.
  2. По e-mail. Выбирайте группу для отправки новости и рассылка будет отправлена студентам в момент сохранения. При этом, письма не получат учащиеся, у кого закончился доступ к курсу.   
  3. В личном кабинете. Теперь ваши студенты не смогут сказать, что впервые видят изменения в расписании — на странице курса добавлен новостной блок. Выбирайте нужный курс и группу в параметрах показа и публикуйте обновления. 

Изменения интерфейса курса

Курс встречают по одежке обложке. Теперь вы можете оживлять интерфейс курса — добавить обложку к курсу или модулю и менять ее в зависимости от темы урока или дня недели, например.

Жонглирование элементами курса и не только

На деле это означает, что стало возможным менять очередность тестов, опросов, страниц, файлов — всех элементов, добавленных в курс, модуль или урок.

Массовые действия с пользователями



Решили удалить из курса студентов, у которых уже завершился доступ к обучению? Используйте новую функцию eTutorium LMS — массовые действия с пользователями. Выберите курс, нужный список и вуаля! Действие выполнено в пару кликов.  

База знаний

Легендарная База знаний eTutorium теперь доступна и в eTutorium LMS! А еще — добавлена возможность создать свою собственную базу знаний для клиентов. В ней могут быть как отдельные элементы - файлы и ссылки, так и обучающий курс (например, welcome-тренинг для новых сотрудников).

Юлия Королева

Автор: Юлия Королева
CEO eTutorium

Поделиться:

© eTutorium 2014-2024 Все права защищены