WebiCON FU 3.0 - как запустить собственный онлайн-проект

WebiCON FU 3.0: отправная точка вашего eLearning пути


Время чтения: Нет времени читать?
Отправить статью на email

Ваше имя

Ваш email

Даю согласие на обработку персональных данных
Статья уже на почте, проверяйте ;)

Если бы в сфере дистанционного обучения существовал хит-парад лучших eLearning мероприятий, то, по нашему нескромному мнению, бесплатная международная онлайн-конференция WebiCON FU 3.0 возглавила рейтинг бестселлеров. Чтобы не быть голословной, предлагаю провести виртуальную инспекцию и убедиться в этом лично.

Будем откровенны: онлайн-формат уравнял в возможностях и офисных сотрудников, и людей, которые по тем или иным причинам предпочитают работать удаленно. Теперь для того, чтобы зарабатывать, не нужно даже выходить из дому. Но получить на руки преимущество и использовать его – совершенно разные вещи.

О том, как мотивировать себя к действию и избавиться от прокрастинации написано достаточно не только в специализированной литературе, но и в глубокомысленных постах в Facebook – конференция не об этом. Наш однодневный нон-стоп марафон соберет на одной виртуальной площадке тех, кто планирует или только начинает создавать собственные обучающие курсы, и кому не хватает навыков монетизации знаний, привлечения слушателей и упаковки образовательных продуктов.

Мы не будем в очередной раз обсуждать преимущества электронного формата и отвечать на вопрос ЗАЧЕМ внедрять дистанционное обучение. Новички eLearning мира узнают КАК сделать первый шаг и запустить собственный онлайн-проект. Вас ждет 7 часов экспертного контента: юридические советы, убойные тактики продвижения, обилие полезных инструментов, лайфхаков и фейлов, которые помогут задать высокую планку на старте вашего первого курса.

Опыт не должен превращаться в сухие статистические данные. Поэтому возглавлять мозговой штурм на 800+ человек будут ТОПовые eLearning практики – Денис Каплунов (Студия Дениса Каплунова), Ольга Оникиенко (WebPromoExperts), Мария Губина (Маркетинг с азов), Оксана Силантьева (Силамедиа), Карен Мирзоян (Банк Авторских Прав), Юлия Пряхина (Top2Top) и Алина Дыкуха (SendPulse).

Профессиональные стратеги и закаленные бойцы уже готовы:

  • делиться мастерством написания “цепляющего” текста для страницы регистрации
  • отработать техники защиты авторских прав на электронный продукт
  • отточить навык запуска дистанционных курсов без факапов и бессонных ночей
  • обучить искусству мотивации обучающихся
  • показать приемы формирования ассортиментной линейки для онлайн-школы
  • продемонстрировать выигрышные тактики преодоления медийных граблей
  • превратить рассылки в эффективный инструмент продвижения образовательных продуктов

Нет коротких путей или волшебных пилюль, поэтому не откладывайте запуск собственного онлайн-курса в долгий ящик. Регистрируйтесь на конференцию и получайте поддержку опытных наставников в начале своего eLearning пути.

Участвовать бесплатно

Готовы освоить 7 ступеней eLearning мастерства за 1 день и получить титул
“Мастер дистанционного обучения”?

КОГДА? 27 ноября 2018 г.
ГДЕ? В режиме онлайн
Участие БЕСПЛАТНОЕ

Ольга Корбан

Автор: Ольга Корбан
Копирайтер проекта eTutorium. Автор и редактор тематического блога.

Поделиться:

© eTutorium 2014-2024 Все права защищены