HR JOKER 2018 - digital-конференция для рекрутеров и T&D

HR JOKER 2018: срываем пластырь с корпоративных ран


Время чтения: Нет времени читать?
Отправить статью на email

Ваше имя

Ваш email

Даю согласие на обработку персональных данных
Статья уже на почте, проверяйте ;)

Как мотивировать кого-то к обучению? Правильно, подавать пример! Поэтому мы решили не стоять на месте и осваивать новые вершины. Каждый ELForum многому научил всю нашу команду, и теперь мы решились с головой окунуться в digital-мир. Вы рекрутер, HR-специалист или T&D, который готов оцифровать свои навыки здесь и сейчас? Тогда ждем вас на самой атмосферной конференции осени!

Как вписаться в HR-Tech пространство? Где найти идеального кандидата при ограниченном бюджете? Каким арсеналом фишек вооружиться для создания и запуска корпоративного онлайн-университета? Как выжать максимум из платформ, job-сайтов и социальных сетей? Какие инструменты помогут оцифровать эмоциональный интеллект и автоматизировать процессы управления талантами?

Ежедневно эти и многие другие “головные боли” преследуют каждого специалиста по подбору, оценке и мотивации персонала, перерастая в HRоническую мигрень. Диагноз очевиден — катастрофическая нехватка цифровых технологий в организме. Самолечение вредит здоровью, поэтому мы решили подойти к поиску болеутоляющего со всей ответственностью. 8 сентября в Киеве вас ждут только проверенные ингредиенты и ведущие эксперты на digital-конференции для рекрутеров и T&D HR JOKER 2018.

Участникам гарантирована мощная порция лекарства от нехватки квалифицированного персонала, текучки и рутинных механических задач. Дозировка рассчитана до мелочей:

2 тематических потока - для рекрутеров и HR

Рекрутеры и представители рекрутинговых компаний займутся:

  • вычислением оптимальных алгоритмов работы чат-ботов для подбора и оценки соискателей
  • кастомизацией LinkedIn под сорсинг кандидатов
  • адаптацией облачных технологий для автоматизации процессов
  • укреплением иммунитета от соискателей-однодневок

T&D и L&D специалисты, менеджеры по персоналу и корпоративные тренеры прокачают свои скиллы в:

  • использовании Big Data для управления талантами и эффективностью кадров
  • геймификации обучения при помощи мобильных тренингов
  • повышении эмоционального интеллекта сотрудников
  • вакцинации от текучки

10 часов кейсового контента

Только digital, только хардкор! Вас ждет стопроцентно укомплектованный HR-Tech набор первой помощи:

  • Лайфхаки по автоматизации процессов управления талантами
  • Кейсы по внедрению корпоративного eLearning
  • Чат-боты и мобильные тренинги в обучении сотрудников
  • ТОПовые job-сайты, ресурсы и онлайн-платформы для найма и оценки
  • Стратегии вовлечения и мотивации персонала
  • Ведущие тенденции HR-брендинга и social search

16 инноваторов и трендсеттеров HR-Tech рынка

Препарировать проблемы диджитализации навыков по подбору, оценке и мотивации персонала будут ведущие отраслевые эксперты и практики: Михаил Притула (iDeals Solutions), Виктория Грачева (HeadHunter Украина), Антон Савочка (Ernst&Young), Александр Ямпольский (Deloitte Ukraine), Виктория Гнап (1+1 Медиа), Наталья Рыбина (YORD), Александр Ивахненко (UX Energy), Андрей Станченко (NRG GROUP), Виктория Смусь (Johnson & Johnson), Сергей Иванишкин (Море Пива), Ольга Тарасевич (English Dom), Павел Проценко (Citrus.ua) и другие.

Showroom digital-решений

Чтобы не доводить дело до лечения, нужно вести здоровый образ жизни, “питаться” только полезной информацией и регулярно пользоваться цифровыми ресурсами. Digital-решений много, а времени на их освоение катастрофически не хватает. Рутинные механические задачи съедают большую часть дня. Так и получается, что до инноваций просто не доходят руки. HR JOKER 2018 призывает не только говорить о технологиях, но и внедрять их! Showroom digital-решений соберет в одном месте разработчиков инструментов, которые перезагрузят ваши навыки управления человеческими ресурсами на все 100%.

Нетворкинг с “цифровыми” фанатами

Не обязательно обзаводиться микроскопом, чтобы узнать, как делают другие. Перенимайте опыт коллег из первых уст. Если вы HR до мозга костей, то активный нетворкинг давно занял весомое место в вашей аптечке. Приготовьтесь к интенсивной терапии в виде интересных знакомств, полезных контактов и потенциальных партнеров. Поддерживайте связь с организаторами, спикерами и другими участниками в режиме онлайн до, во время и после конференции в общем чате в Telegram.

Afterparty в формате HR Quiz

Work hard, play hard! После насыщенного контентом дня вас ждет не менее яркий вечер. Панорамная терраса с видом на город, легкие закуски, музыка в стиле relax и напитки с хмельным настроением. А самым азартным предлагаем сразиться в интеллектуальной игре с примесью юмора и щепоткой иронии — HR Quiz. Гарантируем, что от смеха у вас не только улучшится самочувствие, но и накачаются кубики пресса ;)

Фирменная атмосферность от организаторов

О ней ходят легенды и слагают оды. Никакого ГМО, только натуральные эмоции, приятные сюрпризы и непринужденная атмосфера. Но не буду спойлерить, чтобы не испортить впечатление. Лучше приезжайте и убедитесь во всем сами!

Хотите присоединиться к HR-Tech тусовке, но нет возможности приехать лично? Тогда подключайтесь к мультимедийной онлайн-трансляции и диджитализируйтесь, не выходя из дома!

КОГДА? 8 сентября 2018 г.

ГДЕ? UBI Конференц Холл (г. Киев)

Хочу на HR JOKER 2018

P.S. Осторожно, конференция может вызывать цифровую зависимость!

Ольга Корбан

Автор: Ольга Корбан
Копирайтер проекта eTutorium. Автор и редактор тематического блога.

Поделиться:

© eTutorium 2014-2024 Все права защищены