Анонс ELForum 2018 в Киеве

ELForum 2018: космическая одиссея eLearning инженеров


Время чтения: Нет времени читать?
Отправить статью на email

Ваше имя

Ваш email

Даю согласие на обработку персональных данных
Статья уже на почте, проверяйте ;)

Социальные сети пестрят историями успешного успеха: онлайн-проекты запускают за неделю, с минимальным бюджетом, они приносят сверхприбыли и окупаются уже после первого вебинара. Часто такие рассказы не то что не мотивируют, но вызывают комплекс неполноценности. В голове сразу же начинают крутиться вопросы из категории “Что я делаю не так?”.

Но если заглянуть за красивый фасад, то оказывается, что все не так уж легко и просто. За каждый проектом стоит титанический труд, тысячи потерянных нервных клеток и дергающийся глаз по крайней мере одного сотрудника. Именно поэтому мы решили пригласить настоящих онлайн-практиков, которые готовы делиться контентом без искусственных красителей и подсластителей.

14-15 декабря в Киеве на третьей, но по прежнему космической конференции eLearning Forum in Ukraine 2018 о пройденных граблях и сделанных выводах откровенно расскажут Ольга Тарасевич (EnglishDom), Татьяна Гончарова (Таскомбанк), Евгений Штеменко и Максим Красюков (Корпоративный университет COMFY), Антон Савочка, Дмитрий Черный и Кристина Сингаевская (MalibuFIT), Катерина Мартиросова (Hop Hey), Федор Скиба (Strong Sides Education), Владимир Спиваковский (Edu Future), Максим Шкилев (Online INK), Игорь Цаленчук (Международный Институт Здоровья Человека), Андрей Лысенко (SMART business), Светлана Пономаренко (Студия e-Learning), Мирослав Боцула (Collaborator) и другие.

Что ждет участников?

  • 2 насыщенных дня
  • 2 тематических потока
  • 9 часов кейсов, откровенных интервью и жарких дискуссий
  • 19 ТОПовых спикеров
  • Шоу-рум EdTech решений
  • Workshop day
  • Атмосферная afterparty и... безлимитный нетворкинг!

Если вы руководитель учебного центра, владелец образовательного проекта, маркетолог, менеджер по продукту, тренер, коуч, репетитор или е-тьютор, тогда поток “Онлайн-обучение как бизнес” для вас.

В фокусе: схемы монетизации и продвижения онлайн-продуктов, чат-боты, масштабирование, продуктовая eLearning линейка, мотивация обучающихся в возрасте 50+, проблемы современных образовательных проектов.

HR-специалистам, HRD, менеджерам по внедрению и развитию дистанционного обучения в компании, T&D и L&D, директорам корпоративных университетов и отделов ДО, внутренним тренерам, разработчикам электронных курсов и сервисов будет интересен поток “Корпоративное онлайн-обучение”.

В фокусе: гибридные программы адаптации, развития и обучения персонала, видеокурсы, цифровая эвтагогика, геймификация, мотивация сотрудников, life long learning, откровения организаторов ивентов для разработчиков курсов.

Хочется чего-то погорячее? Тогда добро пожаловать на настоящие “звездные войны” между eLearning титанами. Владимир Коваль (Singularika), Максим Сундалов (EnglishDom) и Илья Рейниш (LABA) сойдутся на панельной дискуссии в словесном бою, чтобы выяснить, какой инструмент – мессенджеры или платформы для дистанционного обучения – поможет выжать максимум из дистанционного формата обучения. Будет жарко!

Как на счет не только послушать о технологиях и виртуальных помощниках, но и испробовать их в действии здесь и сейчас? Помимо презентации своих образовательных продуктов, представители шоу-рума EdTech решений приготовили мастер-классы из разряда “увидеть, попробовать и применить”. Пристегните ремни безопасности, вас ждут инновации, которые трансформируют eLearning реальность.

Слышали о теории шести рукопожатий? Уверены, что с таким количеством фанатов онлайн-обучения на один квадратный метр, встреча с единомышленниками и потенциальными партнерами обеспечена. А продуманные механики нетворкинга и расслабляющая атмосфера afterparty с фуршетом и горячительным поможет найти точки соприкосновения для взаимовыгодного сотрудничества.

А может вы хотите определить уязвимые места своего проекта и проработать ограничения, которые мешают развивать и масштабировать бизнес-процессы? Планирование бюджета, упаковка онлайн-курсов, продвижение, распределение функций в команде, оценка рентабельности – полная перезагрузка стратегии электронного обучения на Workshop day гарантирована!

Присоединяйтесь к сообществу настоящих eLearning инженеров, получайте концентрированную кейсовую выжимку и учитесь на чужих, а не на своих ошибках!

Хочу на ELForum 2018

КОГДА? 14-15 декабря 2018 г.
ГДЕ? Конференц-холл “ДЕПО” (г. Киев)
ДЛЯ КОГО? Профессионалов, практиков и фанатов дистанционного обучения

Ольга Корбан

Автор: Ольга Корбан
Копирайтер проекта eTutorium. Автор и редактор тематического блога.

Поделиться:

© eTutorium 2014-2024 Все права защищены