Дайджест публикаций по онлайн-обучению

eLearning дайджест: об онлайн-страхах, удаленной команде и EdTech прогнозах


Время чтения: Нет времени читать?
Отправить статью на email

Ваше имя

Ваш email

Даю согласие на обработку персональных данных
Статья уже на почте, проверяйте ;)

Салаты съедены, новогодние фильмы пересмотрены, а праздничные выходные все не заканчиваются? Предлагаем провести время не только с удовольствием, но и с пользой. Черпайте идеи из самых интересных публикаций декабря и получайте eLearning заряд на весь год!

Как онлайн-тренеру перестать бояться видеокамеры

“Почему, стоит мне только выйти в прямой эфир, как я моментально превращаюсь в другого человека: забываю слова, напрягаюсь, мой взгляд скачет из точки в точку, а в горле образуется какой-то комок?” – примерно с такими трудностями сталкиваются начинающие онлайн-тренеры. Возможно, и вы тоже?

Избавиться от страха

Весь ваш маркетинг – ерунда, если клиент-сервис – говно

Финансовые потери от плохого клиент-сервиса коварны, их сложно заметить и еще сложнее посчитать. Сейчас очень много говорят о маркетинге. И правильно, ведь привлечь клиентов в условиях растущей конкуренции становится все сложнее. Но удивляет другой факт: мало кто говорит о том, что делать с клиентом после того, как он к вам пришел.

Продолжить чтение

Создание эффективной удаленной команды для онлайн-школы

Юлия Пряхина знает на собственном опыте, с какими трудностями сталкивается организатор или спикер при выстраивании удаленных eLearning процессов. В её команде более 20 сотрудников. Благодаря слаженной работе с 2012 года они обучили 23000+ учеников и создали 150 обучающих онлайн-курсов. Как же создать эффективную удаленную команду, а не террариум, в котором каждый отстаивает собственные интересы? Будем разбираться!

Узнать больше

Создаём презентацию: 31 программа на замену PowerPoint

Надоел стандартный PowerPoint? Значит пришло время тестировать альтернативные сервисы. Платные и бесплатные, облачные и коробочные – выбирай не хочу. Пришла пора заняться поиском верного соратника в борьбе с ужасными презентациями.

Найти альтернативу

96 EdTech прогнозов на 2019 год

49 лидеров EdTech мнений заглянули в хрустальные шары и поделились своими мыслями о том, что произойдет в 2019 году. В дополнение к обычным подозреваемым – приложениям с дополненной и виртуальной реальностью – список мейнстримов пополнит социально-эмоциональное обучение и функциональная совместимость. Знатокам английского языка обязательно к прочтению!

Заглянуть в будущее

ТОП-20 Telegram-каналов для фанатов дистанционного обучения

Хоть Роскомнадзор и заблокировал Telegram, образовательные сообщества по-прежнему живее всех живых. iSpring собрал 20 крутых каналов по дистанционному обучению, в которых вы найдете полезные статьи, анонсы вебинаров и профильных конференций, а также сможете напрямую пообщаетесь с экспертами отрасли.

Выбрать и подписаться

Читайте, обучайтесь и вдохновляйтесь вместе с нами!

Ольга Корбан

Автор: Ольга Корбан
Копирайтер проекта eTutorium. Автор и редактор тематического блога.

Поделиться:

© eTutorium 2014-2024 Все права защищены