Вебинар на своем сайте

Как сделать вебинар на своем сайте


Время чтения: Нет времени читать?
Отправить статью на email

Ваше имя

Ваш email

Даю согласие на обработку персональных данных
Статья уже на почте, проверяйте ;)

У пользователей платформы eTutorium появилась возможность бесплатно добавить вебинар с прямой трансляцией на свои сайты.

Организация вебинара на своем сайте - плюс для поискового продвижения

Начните привлекать к себе дополнительный целевой трафик в виде активной аудитории, которая может находиться на вашем сайте час, два, три (в зависимости от длительности вебинара). Удержание пользователей позволит улучшить поведенческий фактор вашего ресурса, который, как всем нам известно, влияет на продвижение сайта в поисковой выдаче (SEO-продвижение).

Поисковые системы тщательно анализируют поведение на сайте для того чтобы определить, насколько пользователь удовлетворен полученной информацией. Эти поведенческие факторы имеют очень большое, иногда определяющее значение для роста позиций ресурса и удержания их в ТОП-10. Встроенный вебинар на своем сайте естественным путем увеличит количество времени, проведенного пользователем на странице.

Как встроить окно вебинарной комнаты на сайт?

Запросите код встраиваемого окна у личного менеджера и разместите его на странице сайта. Все посетители смогут принимать участие в вашем вебинаре прямо с этой страницы, не переходя на портал eTutorium.

При этом слушатели, которые подключатся через ваш ресурс, станут полноправными участниками вебинара. Они смогут видеть и слышать ведущего, видеть слайды презентации, видео и демонстрацию экрана ведущего, оставлять сообщения в чате, видеть сообщения других участников, скачивать файлы и т.д.

Хотите протестировать функцию?

  • Регистрируйтесь на бесплатный доступ к порталу eTutorium (14 дней, до 10 участников одновременно);
  • Создайте вебинар;
  • Запросите код встраиваемого окна трансляции у менеджера и разместите его на странице сайта.

Елена Демищенко
Верю, что с помощью качественного контента можно обогнать конкурентов, завоевать доверие читателя и превратить его в благодарного клиента.

Автор: Елена Демищенко
Копирайтер проекта eTutorium. Автор и редактор тематического блога.

Поделиться:

© eTutorium 2014-2024 Все права защищены