Встречайте новый личный кабинет организатора / ведущего: обзор нововведений и улучшений eTutorium

Встречайте новый личный кабинет организатора / ведущего: обзор нововведений и улучшений eTutorium


Время чтения: Нет времени читать?
Отправить статью на email

Ваше имя

Ваш email

Даю согласие на обработку персональных данных
Статья уже на почте, проверяйте ;)

Для кого-то лето - это сезон отпусков и беззаботного отдыха от рабочей обстановки. Но только не для команды eTutorium! Два месяца мы упорно трудились над совершенствованием нашей платформы вебинаров. И сегодня готовы презентовать вам свежие обновления административной зоны портала: мы полностью изменили личный кабинет ведущего / организатора, разработали красивый дизайн, упростили процесс создания и настройки вебинаров, расширили перечень полезных функций и сделали еще много чего интересного для максимального удобства клиентов.

Итак, давайте посмотрим, что нового ждет вас на портале eTutorium.

1. Еще более лаконичный и понятный дизайн

В личном кабинете ведущего вы увидите полностью новый дизайн и без того удобного и дружелюбного интерфейса. Свежее и легкое к восприятию оформление выполнено в соответствии с современными веб-дизайнерскими тенденциями. Логика расположения основных элементов управления стала максимально понятной. Теперь пользователь сможет моментально получать больше информации о назначении и возможностях конкретного элемента настройки вебинара, просто нажав на подсказку.

лаконичный и понятный дизайн

2. Роли “Модератор” и “Ведущий”

Реализована возможность заранее назначить модераторов и ведущих вашего мероприятия. Им будут отправлены письма-уведомления с требованиями к оборудованию для вещания и ссылками для входа. Теперь модерировать вебинар смогут несколько человек, а не только владелец аккаунта.

 Роли Модератор и Ведущий

3. Работа с некорректными email-адресами в базе

После загрузки контактов из файла часть email-адресов может отображаться некорректно: в них могут быть допущены ошибки, присутствовать русские буквы, лишние символы и т.д. Такие адреса не проходят валидацию и не попадают в базу. Мы поработали над тем, чтобы система автоматически переносила их в отдельный файл, где вы смогли бы править контакты и повторно загружать в адресную книгу. Эта функция позволит вам избежать отправки писем на несуществующие адреса.

Работа с некорректными email-адресами

4. Повторная отправка уведомлений о регистрации

По многочисленным просьбам клиентов мы реализовали возможность выборочной отправки повторных писем с напоминанием о вебинаре. В случае, если первое письмо удалится, затеряется или просто останется незамеченным, участник будет оповещен повторно.

Повторная отправка уведомлений

5. Брендирование писем

Теперь уведомления будут выглядеть стильно, презентабельно и интересно. Вы сможете вставлять в письма ваши логотипы, а также указывать в подписи ваши контакты и ссылку на сайт. Это отличный способ еще раз заявить о компании, сделать ее узнаваемой в глазах слушателей, повысить лояльность и доверие клиентов. Ваши письма будут не только красиво оформлены, но еще и эффективны с точки зрения маркетинга

В ближайшее время мы также ожидаем запуск конструктора писем, который позволит добавлять необходимые вам текстовые блоки.

Брендирование писем

6. Предварительный просмотр баннера в зоне проведения

Появилась функция предварительного просмотра баннерной рекламы. Загрузив баннер в комнату проведения вебинара, вы сможете наглядно посмотреть, как его будут видеть ваши участники, а также убедиться в правильности его расположения и кликабельности. Напоминаю, что во время вебинара баннер виден только участникам.

баннер в комнату проведения вебинара

7. Полезные ссылки для участников

Делайте свои вебинары еще более полезными для аудитории. Теперь вы сможете заранее подготовить список ресурсов, которые на ваш взгляд будут интересны вашим участникам. Загружайте полезные ссылки в раздел “Материалы для участников” и сопровождайте их кратким описанием.

Полезные ссылки для участников

8. Гибкая настройка времени отправки уведомлений

Появилась возможность выбора подходящего времени отправки писем-напоминаний. Теперь вы можете задать любую дату и время отправки напоминания, исходя из статистики открываемости писем, особенностей вашей аудитории и личного опыта.

письма-напоминалки

РАБОТА С АРХИВНЫМИ ЗАПИСЯМИ

9. Загрузка видеозаписи на YouTube

Появилась возможность загрузить видео-файл, который был сконвертирован после вебинара, на YouTube. Всего 2 клика и ваше видео на вашем канале! А в личном кабинете сохраняется ссылка для просмотра видео на YouTube.

видео на YouTube

10. Автоматическая отправка записи на следующий день

Планируя вебинар, вы можете активировать функцию автоматической отправки записи только участникам или всем, кто зарегистрировался. Уже на следующий день после мероприятия ваши участники получат письмо со ссылкой на архивную запись.

письмо со ссылкой на архивную запись

11. Ограничение доступа к записи вебинара

При желании вы можете ограничить доступ к просмотру записи вебинара по индивидуальным ссылкам (выборочно или всем сразу).

доступ к просмотру записи вебинара

А если ранее вы давали общую ссылку для просмотра записи, то по ней вы также можете ограничить доступ.

Ограничение доступа к записи вебинара

12. Выгрузка результатов теста, опроса и чата

Получайте развернутые результаты тестов, опросов и информацию чата не только в рамках системы, но и в отдельных документах. После проведения вебинара вы можете всего одним кликом выгрузить их разделе “Тесты и опросы”. Делитесь этой информацией с коллегами, руководителем.

Выгрузка результатов теста, опроса и чата

13. Оплата платформы картой

Теперь вы сможете оплачивать пользование платформой прямо из вашего личного кабинета. Выбирайте подходящий тариф и самый выгодный период и оперативно проводите оплату.

Оплата платформы картой

P.S. Хотите узнать, что еще интересного приготовила для вас команда eTutorium? Посмотреть и оценить новый функционал в действии?!

Приглашаем вас на бесплатный вебинар-обзор

Юлия Королева проведет онлайн-экскурсию по обновленному личному кабинету ведущего, покажет, как использовать улучшения платформы на пользу ведущему вебинаров, и с радостью ответит на все ваши вопросы. Приходите!

Зарегистрироваться на вебинар

Елена Демищенко
Верю, что с помощью качественного контента можно обогнать конкурентов, завоевать доверие читателя и превратить его в благодарного клиента.

Автор: Елена Демищенко
Копирайтер проекта eTutorium. Автор и редактор тематического блога.

Поделиться:

© eTutorium 2014-2024 Все права защищены