Весеннее преображение функционала eTutorium — сильно и стильно!

Весеннее преображение функционала eTutorium — сильно и стильно!


Время чтения: Нет времени читать?
Отправить статью на email

Ваше имя

Ваш email

Даю согласие на обработку персональных данных
Статья уже на почте, проверяйте ;)

Весна — это пора возрождения и цветения, которая наполняет энергией и вдохновляет не только действовать здесь и сейчас, но и творить. Команда eTutorium зарядилась первыми солнечными лучами, покреативила и презентовала самые сочные обновления платформы. Знакомьтесь, тестируйте и проводите свои мероприятия на высшем уровне!

1. Вопрос голосом от участника

Все еще отдаете предпочтение оффлайн-мероприятиям, поскольку они предоставляют возможность общаться с аудиторией в формате живого диалога? Долой стереотипы! Теперь вебинары дадут фору любому по интерактиву и вовлечению слушателей в обучение. Исключите даже возможность возникновения ситуации из разряда «моя твоя не понимать» между спикером и участниками, ведь лучше один раз объяснить, чем семь раз написать.

Преподаете английский язык? У ваших учеников не будет ни шанса отлынивать от обучения, ведь вы сможете корректировать их произношение в режиме реального времени, так что даже коренной англичанин не заметит подвоха.

Разрешите данную функцию при создании вебинара и проводите бизнес-встречи, совещания, собеседования, онлайн-консультации, мастер-классы с максимальной эффективностью. Когда слушатель захочет задать вопрос, ему будет достаточно просто «позвонить на вебинар». Если вы примете его запрос, то ваш диалог смогут услышать все участники мероприятия в прямом эфире.

2. Проигрывание аудио-файлов

При проведении онлайн-мероприятий имеет значение не только красивая презентация, харизматичный спикер и качественный контент, но и правильный настрой аудитории. Назначили вебинар на вечернее время, когда большинство слушателей валится с ног после длинного рабочего дня? Зажигательный трек в начале или перерыве не только прокачает и настроит их на нужный лад, но и не позволит заснуть во время ожидания.

Хотите создать особую атмосферу на самом мероприятии? Загружайте аудио-файлы и включайте фоновую музыку, которая будет сопровождать ваш спич и в разы усиливать эффект от каждого слова.

Подобный бонус также может быть использован в исключительно обучающих целях. К примеру, преподаватель риторики получит возможность не только показывать упражнения по развитию дикции, но и проигрывать записи известных ораторов, приучая слушателей в высокому слогу.

3. Интеграция с СДО Collaborator

Свершилось! Несколько месяцев трудов и вуаля — интеграция платформы eTutorium с СДО Collaborator завершена. Теперь обучение будет не только интересным, но и интерактивным. Разбавляйте список учебных заданий вебинарами, взаимодействуйте с аудиторией в режиме реального времени и получайте мгновенную обратную связь. Проводите опросы и тестирования непосредственно на онлайн-мероприятиях, корректируя программу в соответствии с реальным уровнем знаний студентов.

Глубокий уровень интеграции позволяет создавать новые вебинары и приглашать на них слушателей непосредственно в рамках системы дистанционного обучения. Для этого необходимо зарегистрироваться на площадке eTutorium и предоставить свой логин и пароль администратору СДО Collaborator, который внедрит новую функцию в ваш личный кабинет. Принцип работы с вебинарами остается таким же простым, как и прежде.

4. Выгрузка статистики по вебинарам в Excel и PDF

Теперь вы сможете быть еще ближе к своим слушателям, благодаря новому инструменту аналитики вебинаров. Общее количество участников, уровень активности, источники регистраций и даже средняя длительность участия доступны сразу же после окончания мероприятия. Просматривайте статистику в своем личном кабинете или выгружайте на компьютер в формате PDF. Яркие графики и диаграммы помогут вам в работе над ошибками и подскажут, когда необходимо добавить элементы интерактива, а какие блоки и вовсе стоит исключить из выступления.

Более того, развернутая статистика по активности каждого участника, которая выгружается в отдельный Excel файл, позволит вам ближе познакомиться с целевой аудиторией и изучить ее потребности. Когда слушатель покинул вебинар, какое количество сообщений написал, смотрел ли запись, скачивал ли предлагаемые материалы, сколько раз кликнул по баннеру или перешел по ссылкам — теперь вы будете знать все. С платформой eTutorium каждый пользователь будет от вас на расстоянии вытянутой руки.

Поделиться:

© eTutorium 2014-2024 Все права защищены