Платформа eTutorium: сейчас самое время!

Платформа eTutorium: сейчас самое время!


Время чтения: Нет времени читать?
Отправить статью на email

Ваше имя

Ваш email

Даю согласие на обработку персональных данных
Статья уже на почте, проверяйте ;)

Attention! Как многие уже знают, с 15 августа мы повышаем цены на аренду нашего сервиса. Но всех волнует вопрос: как изменятся тарифы eTutorium?

Почему мы решили поднять цены?

Платформа eTutorium непрерывно развивается, становится все удобнее и мощней. Мы добавили огромное количество новых функций с момента запуска сервиса и продолжаем инвестировать средства в доработку продукта — чтобы сделать процесс проведения вебинаров еще более удобным и эффективным.

Мы понимаем, что повышение цен — не самая приятная новость, но обратите внимание, что это первое повышение за 3 года (!) и оно незначительно. Тем более, что техническая поддержка по-прежнему остается бесплатной и максимально дружелюбной :)

Насколько вырастет цена?

Стоимость всех тарифов вырастет на 30%.

Вопрос: У меня уже оплачен сервис, что это значит для меня?

Ответ: Если вы уже успели оплатить или оплатите годовой, полугодовой или 3-месячный тариф до 15 августа, изменение цен никак не повлияет на вас. Вы сохраните текущую стоимость и продолжите пользоваться сервисом на прежних условиях.

P.S. Если с осени у вас намечается “вебинарный бум”, и вы ждете подходящего момента, чтобы заказать счет на оплату платформы, предстоящий месяц — это лучшее для осуществления задуманного время. Дешевле сервис уже не будет. Будет только лучше! Мы работаем над интеграциями с популярными сервисами и готовим к запуску новые функции. Надеемся на ваше понимание и желаем хорошего настроения :)

Смотреть текущие тарифы

Поделиться:

© eTutorium 2014-2024 Все права защищены