ГК «Актив» празднует 10 лет!

ГК «Актив» празднует 10 лет!


Время чтения: Нет времени читать?
Отправить статью на email

Ваше имя

Ваш email

Даю согласие на обработку персональных данных
Статья уже на почте, проверяйте ;)

«Актив» - разработчик программного обеспечения для бизнеса и онлайн-обучения отмечает свое десятилетие.

10 лет пролетели незаметно, но плодотворно. За этот срок было сделано немало. Мы успели стать лидерами в нескольких направлениях, расширили свою «географию» до 9 стран СНГ, заключили множество выгодных сделок и заручились поддержкой самых лояльных клиентов. Именно на клиенториентированность и лояльность мы делали ставку, открывая свое дело. Мы хотели видеть, что наши продукты, действительно, приносят людям пользу, развивают их бизнес и облегчают ежедневную работу.

Мы позиционируем себя, как IT-компания. Нам принадлежат такие разработки, как онлайн-консультант ActiveTalk, собственно площадка eTutorium, система дистанционного обучения на базе Moodle, специальный модуль для проведения сертификационного электронного экзамена, который с успехом применяется в нашем дистанционном центре обучения.

Наша IT-направленность позволяет постоянно развивать и «нести в массы» онлайн- обучение. Уже около 3500 студентов оценили преимущества обучения в удаленном формате. Мы работаем над улучшением нашей системы ДО и сервиса вебинаров. Мы пользуемся этим сервисом сами, поэтому знаем, что именно должно подлежать оптимизации и улучшению.

Спасибо, что доверяете нам на протяжении 10 лет. Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем свой рост. Наш второй десяток обещает быть еще более насыщенным и интересным!

Поделиться:

© eTutorium 2014-2024 Все права защищены