Обновления на площадке eTutorium

Holiday is coming: праздничные обновления в студию!


Время чтения: Нет времени читать?
Отправить статью на email

Ваше имя

Ваш email

Даю согласие на обработку персональных данных
Статья уже на почте, проверяйте ;)

Команда eTutorium работает не покладая рук, чтобы весь год радовать старых и новых друзей регулярными улучшениями и нововведениями. На этот раз мы решили помочь Санте и положить вам под елочку приятные подарки и сюрпризы.

1. Выделение вопросов в чате

Как часто вы, отвлекаясь на комментарии слушателей, теряли в чате тот самый нужный вопрос? Действительно, читать все сообщения участников и вещать в прямом эфире дело – не из простых. Платформа eTutorium решила и эту задачу. Вы не пропустите ни одного важного вопроса, так как они не только выделяются другим цветом, но и сортируются по желанию ведущего. И кто сказал, что невозможно делать два дела одновременно?

Выгружайте после вебинара все вопросы участников в отдельный файл, анализируйте их главные “головные боли” и корректируйте программу будущих мероприятий в соответствии с непосредственными запросами целевой аудитории.

2. Возможность выбрать вид сборки записи в файл

Онлайн-мероприятие продолжает работать на вас даже после своего завершения. Новый релиз платформы позволяет спикерам корректировать итоговый файл еще до его формирования, оставляя, по желанию, за кадром сообщения в чате или используемые материалы. Сохранить на записи только видео ведущего, зону показа презентации с голосовым сопровождением либо всю комнату сразу – выбор за вами.

3. Свободный вариант ответа в опросе

Заранее угадать все возможные виды ответов невозможно, а с новой фишкой от eTutorium и не нужно. Функция свободного варианта в опросе позволяет не выбирать из предложенного списка, а оставлять собственный развернутый комментарий. Будьте ближе к своей аудитории вместе с нами!

4. Смайлы в чате

Да-да-да, наконец-то свершилось! Теперь вы и ваши участники можете выражать свои эмоции в чате не только при помощи слов, но и красочных смайлов. Сегодня промониторить общий настрой аудитории для спикера не составит никакого труда, а держать руку на пульсе событий станет легко и просто.

Ольга Корбан

Автор: Ольга Корбан
Копирайтер проекта eTutorium. Автор и редактор тематического блога.

Поделиться:

© eTutorium 2014-2024 Все права защищены