WebiCON FU 2.0: двухдневный интенсив по освоению искусства вебинаров

WebiCON FU 2.0: двухдневный интенсив по освоению искусства вебинаров


Время чтения: Нет времени читать?
Отправить статью на email

Ваше имя

Ваш email

Даю согласие на обработку персональных данных
Статья уже на почте, проверяйте ;)

«Ну все, с понедельника / следующего месяца / нового года (нужное подчеркнуть) займусь собой: буду вести здоровый образ жизни, правильно питаться, бегать по утрам и начну проводить собственные онлайн-мероприятия!» — кто хотя бы раз в жизни не давал себе подобных обещаний? Поскольку нотариально заверенную расписку при этом никто не составляет, то мотивация к действию, в основном, испаряется еще до того, как съедается последняя порция оливье. Все мы маньяки продуктивности на словах, но что на деле? Едва завидев масштабы eLearning джунглей и осознав усилия, которые понадобятся для их исследования, многие следуют страусиной политике и прячут голову в тысячу и одну отговорку.

Те же смельчаки, которые решились таки прервать замкнутый круг самооправданий, 30-31 января собрались на 2-х дневной международной онлайн-конференции WebiCON FU 2.0, чтобы сдвинуться с мертвой точки и освоить тонкое искусство проведения вебинаров.

Первые шаги самые сложные, поэтому 1500+ участников со всего СНГ приступили к чеканке новых навыков под руководством опытных наставников, которые с честью прошли не одну онлайн-битву и смогли извлечь пользу даже из поражений. Боевые шрамы придают их словам лишь большей экспертности и позволяют буквально за руку ввести каждого слушателя в мир вебинаров.

В проведении онлайн-мероприятий необходимо постоянно упражняться, чтобы поддерживать себя в хорошей форме, поэтому не стоит надеяться на постижение какого-то тайного источника знаний, который сиюминутно отшлифует ваше мастерство до совершенства.

Наставники WebiCON FU 2.0 не гарантируют, что после конференции все ваши вебинары будут собирать тысячные аншлаги и приносить миллионы. Они дают толчок для старта, раскладывая по полочкам сложные понятия и отвечая на вопросы, как:

  • избежать самых распространенных ошибок начинающего вебинариста
  • подготовиться к онлайн-мероприятию с умом и при минимальных расходах
  • побороть типичные страхи онлайн-спикера
  • освоить маленькие, но важные уловки опытного скрайбера
  • написать приглашение на вебинар, которое не останется без внимания и регистрации
  • говорить на камеру свободно, правильно и непринужденно
  • вовлекать слушателей и удерживать их внимание во время онлайн-мероприятий
  • сориентироваться в море разнообразия при поиске идеальной СДО
  • создать свой первый лендинг без привлечения профессионального дизайнера
  • продвигать себя и свой проект при помощи вебинаров, Instagram и конкурсов ВКонтакте
  • монетизировать свои онлайн-мероприятия через платежные системы и получать реальную прибыль

Все спикеры были согласны в одном: экспертность должна проявляться не в количестве грамот и бумажек, а в признании людей. Многочисленные отзывы участников о конференции служат тому ярким и более чем убедительным подтверждением.

«Огромное спасибо организаторам конференции, в особенности Алене Некрасовой, за высокий профессионализм, с которым она, совместно со спикерами, провели это мероприятие. Содержательная программа, четкая организация, доброжелательная атмосфера — все это работало на раскрытие заявленной темы. Молодцы! Дальнейших Вам творческих успехов и достижений! С нетерпением ждем новых встреч!» (Кадргулов Расиль Рафилович)

«Конференция проведена блестяще и в организационном плане, и содержательно! Все спикеры — профессионалы своего дела, позитивные, умеющие сочетать важную информацию с юмором. Тематика докладов позволила системно и полно раскрыть все аспекты нашей практической деятельности! Это замечательно! Для меня самыми ценными были реальные кейсы и примеры из практики самих спикеров, было много нюансов, которые нигде не найдешь, кроме таких площадок. Работалось приятно и по-настоящему! Спасибо всем-всем-всем организаторам и участникам!!!» (Жаркова Елена Николаевна)

«Мне все понравилось, потому что все новое, супер кратко и понятно! Первый раз как в первом классе — сижу, слушаю, ничего не понимаю, но жутко интересно рассказывают и показывают. Просто перевернули все представление об онлайн-обучении. Я все по другому представляла, а тут спикеры пришли и все знания, которые были у меня о проведении и подготовке вебинарах, пришлось отправить в мусорное ведро. Спасибо огромное за большое количество полезной информации. Опять пошла учиться!» (Еланцева Ольга Павловна)

Пропустили наш двухдневный интенсив по освоению искусства вебинаров? Не беда! Ведь eTutorium надежно хранит и оберегает мудрость всех eLearning наставников. Готовы превратить ежедневно повторяющийся день сурка в красочный пролог вашей онлайн-истории?

Сделать рывок!

Все еще сомневаетесь в своих силах? Помните, что даже неуклюжая панда способна овладеть техникой кунг-фу, главное — найти свою пельмешку! ;)

Ольга Корбан

Автор: Ольга Корбан
Копирайтер проекта eTutorium. Автор и редактор тематического блога.

Поделиться:

© eTutorium 2014-2024 Все права защищены