«Технологии в образовании: обмен опытом дистанционного и смешанного обучения в школах и ВУЗах», или завершение эры двойных листочков

«Технологии в образовании: обмен опытом дистанционного и смешанного обучения в школах и ВУЗах», или завершение эры двойных листочков


Время чтения: Нет времени читать?
Отправить статью на email

Ваше имя

Ваш email

Даю согласие на обработку персональных данных
Статья уже на почте, проверяйте ;)

Согласно последним исследованиям британских ученых, орехи, блюда из рыбы и мероприятия от eTutorium полезны для работы мозга. Они повышают концентрацию, мотивируют и вдохновляют на внедрение в жизнь новейших идей. Именно поэтому наша команда решила не затягивать и приготовила очередную концентрированную дозу полезностей.

15-16 марта мы ждем практиков среднего и высшего образования со всего СНГ на бесплатной международной онлайн-конференции «Технологии в образовании: обмен опытом дистанционного и смешанного обучения в школах и ВУЗах».

Внимательные ученики и студенты, вовлеченные в учебный процесс, живые занятия, интерактивные задания, лишенные банальной и скучной зубрежки. Мечта? Нет, реальность! Обучение не только МОЖЕТ быть интересным и захватывающим, оно ДОЛЖНО быть таким. Для этого не нужно изобретать колесо, ведь все уже давно придумано, проверено и реализовано, осталось только внедрить экспертные наработки в жизнь.

Изначально мы планировали провести однодневную конференцию для представителей колледжей и ВУЗов, однако, по многочисленным просьбам, выделили отдельный день для специалистов, которые стремятся внедрить систему смешанного обучения в школах и гимназиях. Более того, все спикеры отбирались в соответствии с вашими отзывами и ранее проведенными опросами. Именно вы помогли нам собрать в одном месте 14 настоящих профессионалов, которые не только подкованы теоретически, но и вооружены многолетним опытом и практическими навыками.

Первый день конференции «Внедрение онлайн-технологий в обучение школьников» будет интересен учителям, методистам, завучам и директорам средних учебных заведений. Вы не только узнаете о том, как использовать вебинары для проведения онлайн-уроков, создавать школьные курсы в СДО Moodle и применять технологии вовлечения учеников в интерактивные занятия, но и сможете найти именно ваш рецепт сбалансированной системы смешанного обучения.

Если же вы представляете систему высших учебных заведений, тогда второй день конференции «Практика онлайн- преподавания в колледжах и ВУЗах» именно для вас. Наши спикеры поделятся опытом создания и размещения веб-портфолио, подбора интернет-ресурсов и основных инструментов при организации онлайн-обучения для студентов. Также преподаватели, доценты кафедры и деканы факультетов получат возможность на основе реального кейса рассмотреть этапы внедрения онлайн-обучения в Университете Аляски.

Хотите, чтобы культовая фраза «Лес рук!» звучала без иронии, а двойные листочки перестали являться показателем усвоенных знаний — тогда добро пожаловать на наш онлайн-марафон!

Принять участие

Поделиться:

© eTutorium 2014-2024 Все права защищены