Релиз по обновлениям платформы вебинаров

Есть ли жизнь после вебинара?


Время чтения: Нет времени читать?
Отправить статью на email

Ваше имя

Ваш email

Даю согласие на обработку персональных данных
Статья уже на почте, проверяйте ;)

По почерку человека можно определить его возраст, пол, характер и даже настроение. С онлайн-мероприятиями та же история. Выгружаешь аналитику и получаешь подробный отчет о динамике посещений: когда каждый конкретный участник пришел и ушел с вебинара, сколько сообщений оставил в чате, смотрел ли запись, какие материалы скачивал и так далее.

Все как на ладони. Вопрос только в том, что делать с полученной информацией? Выгрузить, прочитать и забыть? eTutorium не только выступает за онлайн-экологичность, но и предоставляет функционал, который поможет подарить вторую жизнь любому вебинару!

Вариант 1

Конвертируем запись в mp4 файл, заливаем его на свой канал в YouTube и выбираем один из двух возможных путей развития событий. Вы можете открыть доступ для всех слушателей и продвигать свой бренд при помощи полезного контента. Или же ограничить просмотр по ссылке и монетизировать мастер-класс. Какую бы ставку вы не сделали, она будет выигрышной!

Вариант 2

Конвертируем запись в mp3 файл и превращаем звуковую дорожку в подкаст. Пользователь стоит в пробке / занимается в спортзале / гуляет в парке и параллельно слушает вашу аудиодорожку. Убиваем 2 зайцев одним выстрелом – распространяем полезность без ущерба удобству.

Вариант 3

На этом манипуляции с mp3 файлом не заканчиваются. Выбираем любой сервис для перевода аудио в текст и превращаем его в статью для своего блога. Да, без редакции и коррекции здесь не обойтись, но действительно ценный материал будет приводить вам новых лидов годами.

Ну и пользуясь случаем, спешим похвастаться очередным обновлением. Теперь ведущие и модераторы могут отключать чат непосредственно во время онлайн-мероприятия. Для этого не нужно возвращаться в личный кабинет, достаточно зайти в “Общие настройки” вебинарной комнаты и сделать 1 клик.

Лента сразу же исчезнет без перезагрузки страницы, а слушателей автоматически перебросит на вкладку с участниками. История сообщений при этом сохранится в архиве ровно до того момента, как чат был отключен.

Какой еще функционал вам жизненно необходим для проведения вебинаров? Регистрируйтесь и тестируйте платформу бесплатно в течение 14 дней – возможно у нас уже все есть ;)

Тестировать функционал

Ольга Корбан

Автор: Ольга Корбан
Копирайтер проекта eTutorium. Автор и редактор тематического блога.

Поделиться:

© eTutorium 2014-2024 Все права защищены