ELEARNING FORUM IN RUSSIA 2017: как это будет?

ELEARNING FORUM IN RUSSIA 2017: как это будет?


Время чтения: Нет времени читать?
Отправить статью на email

Ваше имя

Ваш email

Даю согласие на обработку персональных данных
Статья уже на почте, проверяйте ;)

Новая точка сбора фанатов онлайн-обучения… И эльфов!

15 декабря в Киеве отгремела одна из самых ожидаемых профильных конференций года “eLearning Forum in Ukraine 2016”. 20 мая 2017 — эстафета переходит в Санкт-Петербург. Участников ждет “весенняя версия” ELForum. На этот раз в фокусе — бизнес в дистанционном обучении и маркетинг через обучение клиентов. Читайте о том, как это будет, и почему конференция из разряда “MUST GO”.

eLearning Forum in Russia 2017 — это первое в России событие для бизнеса в сфере онлайн-обучения и практики продвижения продуктов через обучение клиентов или дилеров.

  • « 2 потока — 2 конференции в одной: для образовательных проектов и маркетологов;
  • « 18 драйвовых спикеров, которым есть что рассказать, показать и научить в рамках программы;
  • « 400+ участников из России, Украины, Казахстана и Беларуси;
  • « Более 10 часов новых знаний, вдохновения, глубокого погружения в практику и реальные кейсы в каждом потоке;
  • « Целый день общения с лидерами eLearning индустрии, лучшими бизнес-тренерами Рунета и практиками в сфере обучающего маркетинга;
  • « Сотни новых знакомств с коллегами, единомышленниками, потенциальными партнерами, клиентами и подрядчиками;
  • « Закрытая ELF-вечеринка, богатая на продуктивный нетворкинг, живые диалоги и позитивные эмоции. С юмором, креативом, конкурсами и горячительным :)
ELForum 2017 в деталях

Вы поднимаете большой пласт знаний и переводите оффлайн в онлайн. Супер, не останавливайтесь!

Леонид Кудренко, Medical Bridge


Конференция организована без сучка и задоринки, говорю как искушенный посетитель многих конференций, а некоторым конференциям у вас стоит поучится. Вам можно смело выходить на уровень iForum думаю интересующихся сферой обучения онлайн гораздо больше, чем удалось собрать в прошлый раз

Сергей Конев, “Burpee”


Делились впечатлениями и те, кто смотрел онлайн-трансляцию:

Спасибо огромное Юлия, Алена и Анастасия! Вам, вашей команде и партнерам - высший балл!!! На мой взгляд форум удался! Из Минска все смотрелось очень достойно. Благодарю спикеров за возможность познакомиться с их опытом. Под впечатлением от сегодняшнего - первого форума, планка поставлена высокая. Успехов! Думаю, что из Всеукраинского форум неминуемо вырастет до Всепланетного масштаба :) Искренне желаю удачи!

Александр Черепанов


Кого мы ждем на конференции?

Поток “Онлайн-обучение как бизнес” будет максимально полезен учебным центрам, образовательным проектам, индивидуальным тренерам, коучам, частным консультантам. Всем, кто заинтересован в запуске, развитии и масштабировании бизнеса в дистанционном обучении.

Зачем?

  • Каждый участник получит четкое понимание того, как монетизировать свою экспертность и запустить прибыльный образовательный бизнес в онлайне;
  • Узнает, какие инструменты и технологии необходимо задействовать для быстрого перехода из оффлайна в онлайн;
  • Заведет новые знакомства и почерпнет идеи, благодаря которым сможет выгодно масштабировать уже существующий eLearning проект.

Поток “Онлайн-обучение как маркетинг” соберет в одном зале директоров по маркетингу, маркетологов, менеджеров по продукту, бренд-менеджеров, руководителей дилерской/дистрибьюторской сети. Всех, кто ищет новые пути и инструменты продвижения продуктов/услуг и выстраивания доверительных отношений с клиентами, дилерами и партнерами.

Зачем?

  • Участники получат новые инструменты стимулирования продаж через обучение;
  • Сформируют четкий алгоритм эффективного продвижения продуктов и привлечения новых клиентов через обучающий маркетинг;
  • Узнают, как завоевать лояльность клиентов, партнеров, заказчиков, дилеров и дистрибьюторов через их обучение.

КТО СПИКЕРЫ?

Своим личным опытом и действительно полезными знаниями в рамках программы будут делиться только те спикеры, которым есть что сказать. Артем Полянский (Zillion), Анна Мосягина (eLearning HandMade), Анна Верба (Финансовая академия “Актив”), Мария Губина (Маркетинг с азов), Алла Носкова (Edumarket), Александр Ларьяновский (Skyeng), Андрей Ковалев (Смарт Консалт), Илья Курылев, Юлия Королева (eTutorium), Дмитрий Останин (GetCourse), Андрей Гавриков (Комплето), Александр Шумилин (Альпина), Владимир Щербаков (Teachbase), Светлана Демина (Zigmund Smile), Михаил Беляев (1С-Битрикс).

ELForum 2017 — это крупнейшая профильная конференция с уникальной концепцией, мощной энергетикой спикеров и неописуемым драйвом организаторов. Участников ждет не просто дружественная атмосфера в сочетании с известными экспертами и качественным контентом. Но и знакомство с лесными эльфами! Так что пакуем чемоданы и отправляемся на самое знаковое мероприятие в eLearning-индустрии.

ВСТРЕЧАЕМСЯ В ПИТЕРЕ, 20 МАЯ!

Я хочу на ELForum 2017

Поделиться:

© eTutorium 2014-2024 Все права защищены