База знаний от Академии eTutorium

База знаний от Академии eTutorium: исцеляем вебинаристов от “головных болей” и “онлайн-шишек”


Время чтения: Нет времени читать?
Отправить статью на email

Ваше имя

Ваш email

Даю согласие на обработку персональных данных
Статья уже на почте, проверяйте ;)

Вебинарная платформа eTutorium не может обойтись без обновлений, так же как и Елизавета II без своей шляпки. Нашу команду хлебом не корми, дай только дополнить функционал и модернизировать инструменты, которые придут на помощь как начинающему, так и опытному ведущему онлайн-мероприятий.

Несколько месяцев наши технические специалисты не выходили из офиса, забыв о значении слова “сон” и даже отказавшись от любимых видеоигр, чтобы поделиться с вами концентрированным зарядом экспертности и практических навыков. Со времени основания Академии eTutorium удалось собрать такую массу обучающих контенто-часов от настоящих профессионалов своего дела, не поделиться которой было бы настоящим преступлением.

Теперь каждый пользователь, оплативший аренду платформы, помимо высококлассного сервиса покорения eLearning мира, получит доступ к Базе знаний, доза полезности которой просто зашкаливает. Согласитесь, что каждый начинающий вебинарист, как и любой человек, осваивающий совершенно новую для себя сферу деятельности, сталкивается со множеством вопросов. Куда бежать? С чего начать? Какие каналы продвижения онлайн-мероприятий принесут максимальное количество лидов? Как стартовать с минимальным бюджетом? Какие инструменты интерактива использовать, чтобы слушатели не только не заскучали, но и возвращались снова и снова? Что делать после вебинара, чтобы превратить благодарного получателя ценного контента в постоянного клиента? Список можно продолжать до бесконечности.

45 уникальных мастер-классов помогут не только начинающему, но и опытному вебинаристу выработать стратегию развития своего онлайн-проекта. Независимо от того, хотите ли вы выстроить собственный eLearning-бизнес, заниматься корпоративным обучением сотрудников, привлекать новых клиентов или продвигать бренд через вебинары, каждый найдет для себя практические рекомендации и кейсы от настоящих гуру Рунета. Более того, ежемесячно наша база будет пополняться новыми мастер-классами на самые актуальные темы, которые помогут вам всегда держать руку на пульсе событий.

45 уникальных мастер-классов

Если вы хотите сделать паузу в проведении собственных онлайн-мероприятий, не теряя при этом возможность просматривать ценный контент, то достаточно просто оплатить доступ к Базе знаний на период от одного месяца до года. Просматривайте мастер-классы и возвращайтесь в бой с арсеналом новых креативных идей.

А вот и она, вишенка на торте! Наша гордость — 6 онлайн и 2 оффлайн-конференции от Академии eTutorium теперь доступны не только для непосредственных участников, но и для всех eLearning-фанатов.

После оплаты бессрочного доступа к любому из мероприятий, вы сможете пересматривать все выступления, презентации, ссылки на полезные материалы и ресурсы от спикеров в любой момент. Самая нужная информация всегда будет под рукой и поможет уберечь вас как от легких ушибов, так и от серьезных ранений на ринге дистанционного обучения.

6 онлайн и 2 оффлайн-конференции

Мы так гордимся своим продуктом, что готовы говорить о нем часами. Но зачем, если можно зарегистрироваться на тестовый режим и увидеть все собственными глазами? Знакомьтесь с функционалом, создавайте онлайн-мероприятия и примеряйте на себя роль вебинариста в течение 14 дней абсолютно бесплатно!

Присоединиться к миру онлайн-мероприятий!

Ольга Корбан

Автор: Ольга Корбан
Копирайтер проекта eTutorium. Автор и редактор тематического блога.

Поделиться:

© eTutorium 2014-2024 Все права защищены