“Вдохновиться и внедрить!”, или как пройдет марафон по мотивации и геймификации в eLearning

“Вдохновиться и внедрить!”, или как пройдет марафон по мотивации и геймификации в eLearning


Время чтения: Нет времени читать?
Отправить статью на email

Ваше имя

Ваш email

Даю согласие на обработку персональных данных
Статья уже на почте, проверяйте ;)

30 и 31 января 2017 г. появится отличная возможность пополнить копилку умений и полезных инструментов как независимым тренерам, онлайн-преподавателям, учебным центрам и создателям курсов, так и HR-ам и корпоративным “мотиваторам”.

Мы набираем команду единомышленников для второго увлекательнейшего погружения в глубины дистанционного обучения. И приглашаем вас! “Мотивация и геймификация в eLearning: новые идеи, кейсы и практики” — именно так звучит тема нашего марафона, который вновь соберет на одной площадке экспертов, практиков, фанатов и всех, кому интересны новые техники вовлечения и взаимодействия со слушателями в онлайн формате.

Что вас ждет?

  1. 2-дневное путешествие в мир технологий и инструментов вовлечения в образовательный процесс. В фокусе — мотивация и геймификация в eLearning!
  2. Насыщенная программа, упакованная в 2 потока: “Дистанционное обучение в образовательных проектах” и “Корпоративное обучение онлайн”.
  3. Еще больше кейсов, игровых разработок и техник мотивации, которые вы сможете сразу внедрить в свои проекты.
  4. 14 ярких выступлений от известных практиков, представителей Corporate E-Learning Club, Zillion, Университета Синергия, Elearning.by, WebSoft, SRC Мультимедиа и других лидеров индустрии.
  5. Обилие “живых” кейсов, полезных ресурсов и свежих идей по внедрению геймификации и техник мотивации в дистанционное обучение.
Конференция в деталях

Будьте готовы:

  • Узнать о новых техниках вовлечения и взаимодействия со студентами в онлайне;
  • Разобрать в деталях способы мотивации и приемы геймификации в учебном процессе;
  • Впитать свежие идеи по созданию “живого”, интересного и эффективного онлайн-обучения;
  • Вдохновиться опытом лидеров рынка и успешных компаний, которые внедряют игровые механики в программы по обучению персонала;
  • Получить готовые инструменты для мотивации и вовлечения сотрудников в процесс онлайн-обучения.

Цена вопроса?

В прошлый раз мы делали бесплатную конференцию. И не собираемся изменять нашим традициям. Подключится к онлайн-трансляции 1 и 2-го потока сможет каждый желающий - бесплатно.

“Вдохновиться и внедрить!” — под таким лозунгом пройдет конференция. Теперь все, что отделяет вас — это регистрация на марафон. До встречи на старте 30 января!

Забронировать место участника
Елена Демищенко
Верю, что с помощью качественного контента можно обогнать конкурентов, завоевать доверие читателя и превратить его в благодарного клиента.

Автор: Елена Демищенко
Копирайтер проекта eTutorium. Автор и редактор тематического блога.

Поделиться:

© eTutorium 2014-2024 Все права защищены