ELEARNING FORUM 2018 в Казахстане — сегодня говорим, 17-18 мая показываем

ELEARNING FORUM 2018 в Казахстане — сегодня говорим, 17-18 мая показываем


Время чтения: Нет времени читать?
Отправить статью на email

Ваше имя

Ваш email

Даю согласие на обработку персональных данных
Статья уже на почте, проверяйте ;)

ELForum возвращается в Казахстан! 17-18 мая 2018 года команда эльфов во второй раз соберет в г. Алматы игроков рынка дистанционного обучения. Зачем? Чтобы устроить основательную встряску и прокачать eLearning проекты по всем фронтам. Как это будет? Давайте разбираться!

2 дня ✅

Вы успеете не только прокачать умения и навыки, но и заработать бесценный опыт, достигнуть результатов в режиме «здесь и сейчас» и пробить наконец-то «стеклянный потолок».

8-часовой workshop — это отменная встряска, которая взбодрит ваши образовательные проекты. Именно в командных диалогах, интеллектуальных схватках и конструктивных спорах рождаются гениальные стратегии и бизнес-планы. И помните, за каждым «поворотом» вас ждут сюрпризы и неожиданные открытия.

  • 17 мая — знакомство с инновациями, обмен опытом, реальные бизнес-кейсы, необходимые рабочие инструменты.
  • 18 мая — 8-часовой workshop для работы в команде с опытными менторами, получения экспертной поддержки и полной проработке своего проекта на 2 года вперёд.

2 тематических потока ✅

Мы разделили программу на два тематических потока: онлайн-обучение как бизнес и корпоративное онлайн-обучение. Участники смогут свободно перемещаться между направлениями и слушать то, что интересно и актуально конкретно для них.

  • Бизнес-поток. Здесь соберутся собственники и руководители учебных центров, создатели образовательных проектов, тренеры, коучи, разработчики онлайн-курсов и сервисов для онлайн-обучения, репетиторы и консультанты.
  • T&D-поток. К участию призываются специалисты, ответственные за развитие персонала и корпоративное обучение в компании: HR-ы и руководители HR-подразделений, специалисты по внедрению дистанционных программ обучения в компании, внутренние тренеры и корпоративные мотиваторы, менеджеры по персоналу.

20 спикеров и 8 менторов ✅

Мы собрали крутых спикеров и менторов, которые сжигают сомнения, зажигают публику и заставляют глаза гореть. Страшно? И нам страшно не терпится!

Среди спикеров: Асем Керимбаева (Талант), Ерик Соотла​ (Университет Нархоз), Виктория Бобкова (Евразийский банк), Ольга Саверская (Коммеск-Омір), Татьяна Каткова (Skyeng), Дмитриев Дмитрий (Flow Kazakhstan), Алексей Розинкин (Академия профессиональных бухгалтеров “Учет” / Портал uchet.kz), Арман Касым (Edumart.kz / Edunet.pro), Светлана Пономаренко (Студия e-learning), Анастасия Карпова (eTutorium), Людмила Богуш-Данд​ (BogushTime), Ольга Каплина (Internews), Оксана Омельченко (KAZ Minerals), Олег Стрельников (КаР-Тел / Beeline), Артык Кузьмин (Education Systems Production), Адия Нурманова (Университет Нархоз).

2 панельные дискуссии ✅

В рамках дискуссий нам предстоит решить поставленные проблемы путем создания диалоговой площадки. Будем генерировать собственные идеи, взвешивать их достоинства и недостатки.

Панельные дискуссии будут посвящены следующим темам:

  • «Что мешает людям учиться в онлайне: рушим преграды»
  • «Технология VR в обучении: почему о ней все говорят, но мало кто использует?»

Пора взбодриться после «зимней спячки» и устроить
апгрейд вашим идеям и проектам!

Когда & Где: 17-18 мая, г. Алматы, Казахстан
Тип: конференция-воркшоп
Участники: профессионалы, практики и фанаты дистанционного обучения
Что вас ждет: безудержное веселье и не менее безудержное совершенствование умений и навыков

Хочу на ELForum!

Кто за всем этим стоит?

Организаторы:

Платформа eTutorium, Студия e-Learning

Организаторы

Генеральный партнер:

KIMEP University

KIMEP University

Информационные партнеры:

Информационные партнеры
Марина Таборовец

Автор: Марина Таборовец
Копирайтер проекта eTutorium

Поделиться:

© eTutorium 2014-2024 Все права защищены