ELForum 2017 - впервые в Казахстане

eLearning Forum in Kazakhstan 2017: покоряем вершины онлайн-обучения


Время чтения: Нет времени читать?
Отправить статью на email

Ваше имя

Ваш email

Даю согласие на обработку персональных данных
Статья уже на почте, проверяйте ;)

Пока кто-то собирается в сентябре идти в первый раз в первый класс, команда Академии eTutorium усиленно готовится к проведению первой в Казахстане конференции для профессионалов, практиков и фанатов онлайн-обучения eLearning Forum in Kazakhstan 2017. И хотя мы давно уже не школьники (и даже не студенты), дрожь в коленках от этого меньше не становится. Наше волнение вполне обосновано, ведь нервная система организаторов масштабных мероприятий имеет свойство давать «маленькие» сбои по мере приближения Дня Икс ELForum 2017, по сути, объединяет в себе 2 полноценные конференции для бизнеса в сфере онлайн-обучения и компаний, нацеленных внедрять дистанционный формат повышения квалификации сотрудников.

ELForum 2017

Казалось бы, что после успешных оффлайн-мероприятий в Киеве и Санкт-Петербурге можно спокойно почивать на лаврах, но, по многочисленным просьбам казахстанцев, мы взялись за покорение новой вершины, на этот раз в городе Алматы. И даже самому опытному альпинисту нужен напарник, который его подстрахует и поможет нести тяжелый рюкзак с провизией, поэтому мы заручились поддержкой руководителя Студии e-Learning Светланы Пономаренко в экспедиции по поиску актуальных в 2018 году трендов и фишек в сфере дистанционного обучения.

Предупреждаем сразу, что заядлых интровертов может ждать «легкий шок» от ну очень активного нетворкинга, ведь 23 сентября в Alma University соберется более 120 участников, 18 спикеров из России, Украины и Казахстана, а также группа чрезмерно дружелюбных и общительных эльфов-организаторов, которые никому не позволят скучать в одиночестве. Самых энергичных фанатов дистанционного обучения ждет настоящий квест по созданию идеального онлайн-курса, а также многочисленные розыгрыши маленьких приятностей и ценных призов от наших партнеров.

Кто-то во время похода предпочитает любоваться красивыми пейзажами, а кто-то кайфует от самого процесса восхождения — сколько людей, столько и мнений, именно поэтому мы подготовили несколько маршрутов, в каждом из которых участники смогут найти контенто-часы практических советов, кейсов и готовых стратегий от лучших eLearning экспертов на территории СНГ.


маршрут

Маршрут №1 «Онлайн-обучение как бизнес» заинтересует руководителей учебных центров, основателей образовательного бизнеса, индивидуальных тренеров, коучей, ведущих вебинаров и разработчиков онлайн-курсов, которые хотят узнать, как:

  • учить, когда информация у всех «на кончиках пальцев»?
  • удовлетворить ожидания современного рынка образования?
  • отойти от классических форматов обучения?
  • активизировать свой образовательный бизнес при помощи онлайн-технологий?
  • не набить шишек при вовлечении студентов в смешанное обучение?
  • превратить преподавание на СДО Moodle в интересный и увлекательный процесс?
  • трансформировать знания в деньги?
  • сделать ваш образовательный продукт привлекательным для целевой аудитории?
  • благодаря почтовым рассылкам регулярно «холить и лелеять» базу пользователей?

маршрут

Менеджеры по персоналу, специалисты по внедрению дистанционных программ, директора департаментов обучения, внутренние тренеры могут отдать предпочтение маршруту №2 «Корпоративное онлайн-обучение». Спикеры поделятся не только реальными кейсами, но и раскроют все секреты о:

  • граблях, на которые наступили известные компании при внедрении дистанционного формата обучения сотрудников;
  • этапах внедрения вебинаров в корпоративную среду;
  • приемах и примерах «оживления» текста электронного курса;
  • техниках выбора лучшего кандидата на вакантную должность предприятия;
  • взращивании высококвалифицированного кадрового резерва;
  • инструментах мотивации большого количества участников;
  • «специях», делающих курсы действительно вкусными и интересными.

Не знаете, какому потоку отдать предпочтение? Тогда выбирайте самые жизненные для себя темы и миксуйте маршруты по собственному усмотрению. В любом случае, вас ждут 13 часов полезного контента и такие же острые дискуссии, как и ушки организаторов конференции.

Собирайте снаряжение для увлекательного похода в мир дистанционного обучения сегодня, чтобы уже завтра оказаться на eLearning вершине!

Ну уж нет, я такое не пропущу!

Когда? 23 сентября
Где? Казахстан, г. Алматы, Alma University
Как зарегистрироваться? здесь
Для кого? Профессионалов, практиков и фанатов дистанционного обучения

Ольга Корбан

Автор: Ольга Корбан
Копирайтер проекта eTutorium. Автор и редактор тематического блога.

Поделиться:

© eTutorium 2014-2024 Все права защищены