10 причин проводить вебинары на платформе eTutorium

10 причин проводить вебинары на платформе eTutorium


Время чтения: Нет времени читать?
Отправить статью на email

Ваше имя

Ваш email

Даю согласие на обработку персональных данных
Статья уже на почте, проверяйте ;)

Мы верим в то, что успешность любого вебинара определяется в большей степени его техническими решениями, а миссия eTutorium состоит в том, чтобы предоставить клиенту максимально комфортную среду для реализации своих целей, идей и стратегий в онлайне.

Чем платформа eTutorium так привлекательна для современных онлайн-тренеров и ведущих вебинаров? Есть как минимум 10 убедительных причин, по которым вам захочется испробовать этот сервис на собственном опыте.

1. Впечатляющий функционал для интерактивного вовлечения слушателей

Ключ к расположению аудитории — не просто дать ей качественный, полезный и уникальный контент, но и донести его в удобной и интересной форме. Общайтесь со слушателями в живом формате. В вашем распоряжении будет множество инструментов для создания интерактива и поддержания интереса на вебинаре. Опросы, голосования, тесты, чат, демонстрация рабочего стола, видео, инструменты рисования, обмен файлами и многое другое.


2. Техподдержка 24/7 на высоте!

Как вы понимаете, от нештатных ситуаций никто не застрахован. И наша всемогущая техническая поддержка здесь сработает на все 100%.

Специалисты из команды eTutorium еще ни разу не подводили своих клиентов, своевременно предоставляя всю необходимую информацию и квалифицированную помощь в дружественной манере общения.

  • Круглосуточная помощь по любым вопросам в режиме 24/7;
  • Консультирование не только вас, но и ваших участников;
  • Быстрая реакция на запросы;
  • Полное сопровождение вебинара;
  • Всегда на связи онлайн и по телефону.

3. Конструктор лендингов

Начните привлекать слушателей на свой вебинар с помощью уникальной посадочной страницы с современным дизайном, созданной прямо в сервисе eTutorium. Экономьте деньги на разработке лендингов.

Используйте готовые дизайнерские шаблоны, чтобы быстро создавать эффективные Landing Pages с высокой конверсией без HTML и дизайнера. Вам не нужно «ломать голову» над оформлением и правильной структурой. Мы все придумали за вас. Зайдя в удобный конструктор лендингов, вы можете удалять/добавлять блоки, менять фон, загружать любые изображения и создавать необходимое количество полей форм.


4. Возможность интегрировать форму регистрации с сайтом/лендингом

Если вы используете свой собственный лендинг или сайт для сбора аудитории на вебинар, вы можете легко связать форму регистрации с вашим личным кабинетом в eTutorium. Теперь все новые контакты будут автоматически попадать не только в вашу подписную базу, но и в список участников вебинара на платформе. Вам не придется вручную загружать адреса участников для рассылки приглашений и напоминаний. Этот процесс будет автоматизирован.


5. Богатый маркетинговый арсенал

Маркетинг и рекламная кампания играют огромную роль в успехе любого вебинара. Выбирая eTutorium в качестве платформы для своего онлайн-мероприятия, вы получаете в свое распоряжение внушительный набор маркетинговых инструментов для привлечения слушателей и конвертации их в клиентов.

  • Email-рассылка приглашений.

Приглашайте на вебинары и онлайн-встречи прямо из адресной книги. Настройте автоматические напоминания всем участникам, чтобы они не пропустили мероприятие.

  • Баннеры

Увеличивайте эффективность ваших рекламных мероприятий и продавайте прямо на вебинаре. Создавайте баннеры, которые не останутся без внимания слушателей, призовут к действию и направят на нужную целевую страницу.

  • Лендинги

Используйте готовые макеты лендинг пейдж для создания своей конверсионной страницы приземления, привлекайте трафик, получайте регистрации и новых участников. Вам больше не нужно генерировать идеи для дизайна лендинга, а затем тратить время и деньги на их воплощение в жизнь.


6. Неограниченное количество участников

Одновременно ваш вебинар могут слушать неограниченное количество людей из самых разных точек земного шара. Качество трансляции от этого никак не пострадает. Пока наш рекорд — 3 000 участников за одну конференцию. Кто знает, может быть ваше мероприятие соберет больше.


7. Быстрый старт без скучных инструкций

Платформа eTutorium, не смотря на свою инновационность, очень удобна в управлении и использовании. Дружелюбный, интуитивно понятный интерфейс и логика работы позволят освоить сервис даже неподготовленным пользователям. Вы легко сможете настроить работу сервиса под себя, что обеспечит максимально комфортное вещание, а вашим слушателям — максимально удобное участие.


8. Интеграция с СДО Moodle

Платформа для проведения онлайн-мероприятий eTutorium Webinar интегрирована с дистанционной учебной средой Moodle. Теперь у создателей электронных курсов в Мудле есть возможность встраивать такие форматы взаимодействия, как вебинары, онлайн-тренинги, «живые» мастер-классы и другие формы дистанционного общения, созданные на нашей площадке.

Пошаговую инструкцию по внедрению вебинара в учебный процесс
на Мудле можете смотреть здесь

9. Регулярные обновления

Команда разработчиков упорно стремится к совершенству. Функционал и возможности eTutorium уже итак отличаются своей инновационностью, но это нас не останавливает. Мы непрерывно реализовываем новые идеи и технологические решения, стараясь опережать популярные рыночные тенденции.


10. Бесплатный тест

Думаете речь идет об ограниченном в функционале тестовом доступе? А вот и нет. Мы сделали тарифный план Free, в рамках которого вы можете БЕСПЛАТНО пользоваться полным функционалом и всеми возможностями нашей площадки в течение 14 дней.

  • До 10 одновременных участников;
  • Неограниченное количество вебинаров в течение 14 дней.
Елена Демищенко
Верю, что с помощью качественного контента можно обогнать конкурентов, завоевать доверие читателя и превратить его в благодарного клиента.

Автор: Елена Демищенко
Копирайтер проекта eTutorium. Автор и редактор тематического блога.

Поделиться:

© eTutorium 2014-2024 Все права защищены