10 причин подписаться на рассылку от eTutorium

10 причин подписаться на рассылку от eTutorium


Время чтения: Нет времени читать?
Отправить статью на email

Ваше имя

Ваш email

Даю согласие на обработку персональных данных
Статья уже на почте, проверяйте ;)

Email-рассылка eTutorium — это удобный способ быть в курсе важных новостей, актуальных трендов, полезных фишек и интересных мероприятий из мира e-learning бизнеса. Более 6 700 человек уже получают нашу рассылку. Вот 10 причин присоединиться.


новая порция экспертных материалов

Причина 1. Каждое наше письмо — это новая порция экспертных материалов

Мы всегда делаем упор на качество и экспертность. В нашем блоге публикуются только свежие обзоры, реальные кейсы, примеры и практические советы для online-тренеров. Мы даем только то, что сами применяем в своей работе, и что сможете внедрить и вы. Поэтому, в полезности материалов, которыми мы будем делиться с вами в письмах, можете не сомневаться. Нам есть о чем рассказать и что показать.




важной новости

Причина 2. Вы не пропустите ни одной важной новости

Мы регулярно публикуем информацию о наших собственных разработках, мероприятиях и событиях. Новый мастер-класс, новый онлайн-курс, новый кейс от нашей команды — обо всем этом вы будете узнавать первыми.

Маркетологи eTutorium тщательно следят за изменениями рынка, актуальными трендами и модными фишками. Подписавшись на нашу рассылку, вы не пропустите ни одной важной новости из e-learning индустрии и сферы онлайн-преподавания.


Причина 3. Уникальный контент, который вы больше нигде не найдете

Есть контент, который мы не даем в статьях, не публикуем в блоге, не распространяем в соцсетях... Его получают только читатели наших писем. Эта информация — настоящий эксклюзив для узкого круга!



Бесплатные мастер-классы

Причина 4. Бесплатные мастер-классы для ведущих онлайн-мероприятий

В своих письмах мы рассылаем приглашения на самые актуальные бесплатные мастер-классы, которые гарантированно будут полезны всем онлайн-тренерам (как новичкам, так и опытным ведущим). Здесь лучшие эксперты индустрии рассказывают о продвижении мероприятий, специфике работы с трудной аудиторией, техниках убеждения слушателей, привлечении аудитории на вебинары и т.д.



опытом лидеров

Причина 5. Вдохновляйтесь интересными идеями и опытом лидеров

Мы активно наблюдаем за работой лидеров мнений и интересуемся, что происходит вокруг нас. Самые интересные публикации, впечатляющие истории успеха, новые тренды и фишки — все это мы не только берем себе на заметку, но и делимся со своими подписчиками. Читайте наши рассылки, перенимайте опыт лучших из лучших и вдохновляйтесь идеями для собственного развития.



закрытого профессионального клуба

Причина 6. Вы станете членом закрытого профессионального клуба онлайн-ведущих

Наша email-рассылка — это независимый канал взаимодействия c подписчиками. Можете считать его закрытым клубом, в котором вы можете пообщаться с коллегами, найти ценные мысли, почерпнуть полезную информацию по онлайн-преподаванию и вооружиться сильными инструментами для развития и продвижения своего бизнеса.


Причина 7. Участие в самых масштабных отраслевых мероприятиях

Онлайн-конференции, серии практических мастер-классов и другие организованные нами узкоспециализированные события будут на 100% полезны для вашего бизнеса. Но что еще полезнее — это новые знакомства, поиск партнеров, привлечение спонсоров.


новая порция экспертных материалов

Причина 8. Никакой навязчивой рекламы и спама

Не будем лукавить — наши письма содержат рекламу. Но это реклама исключительно полезных для наших подписчиков продуктов, курсов и мероприятий (с большими скидками, выгодными спецпредложениями и подарками). Вам понравится!




Причина 9. Нам будет очень приятно

Все, что мы делаем — это для вас. Чтобы вы развивались и успешно строили свою карьеру. Чтобы вам было интересно посещать наши мероприятия и бесплатные мастер-классы. Чтобы вы понимали, что у вас есть друзья и единомышленники, которые движутся с вами в одном направлении и так же увлечены возможностями онлайн-обучения и IT-технологиями.


Рекомендации и полезные советы от экспертов

Причина 10. Рекомендации и полезные советы от экспертов

Ну, и конечно же, наши рассылки всегда содержат массу ценных советов и рекомендаций. Концентрация полезности здесь зашкаливает!




Присоединяйтесь к 6 700+ читателям наших рассылок прямо сейчас и откройте для себя ценный опыт и новые возможности для развития бизнеса в онлайне.

Елена Демищенко
Верю, что с помощью качественного контента можно обогнать конкурентов, завоевать доверие читателя и превратить его в благодарного клиента.

Автор: Елена Демищенко
Копирайтер проекта eTutorium. Автор и редактор тематического блога.

Поделиться:

© eTutorium 2014-2024 Все права защищены