В ETUTORIUM БОЛЬШИЕ ОБНОВЛЕНИЯ. Новая зона проведения и еще больше возможностей для ваших вебинаров

В ETUTORIUM БОЛЬШИЕ ОБНОВЛЕНИЯ. Новая зона проведения и еще больше возможностей для ваших вебинаров


Время чтения: Нет времени читать?
Отправить статью на email

Ваше имя

Ваш email

Даю согласие на обработку персональных данных
Статья уже на почте, проверяйте ;)

Отличные новости, друзья! После нескольких месяцев активной разработки мы готовы презентовать обновленную версию платформы eTutorium. На этот раз свежими функциями и инструментами обогатилась зона проведения вебинаров.

Многие из нововведений реализованы благодаря запросам наших пользователей. Мы надеемся, что обновления обеспечат вам и вашим и участникам еще более комфортную и эффективную работу в рамках онлайн-мероприятий.

1. Больше простора и комфорта в интерфейсе!

Увеличена зона чата. При этом, как и прежде, участники и ведущий могут разворачивать чат на всю область слайда. Увеличена зона показа рабочего стола. Больше нет необходимости каждый раз разворачивать показ на весь экран, чтобы разглядеть демонстрируемый материал. Участники могут одновременно читать чат, смотреть “живую” трансляцию и четко видеть все, что ведущий показывает на своем рабочем столе.

2. “Суфлер”: комментарии-подсказки к слайдам

Знаем, что очень многие ведущие этого ждали – теперь в eTutorium можно прописывать подсказки к нужным слайдам. Этот инструмент избавит вас от переживаний и страха забыть что-то важное в ходе своего выступления. Подсказки будут видны только спикеру, а слушатели, ни о чем не подозревая, останутся довольны прекрасно подготовленным спичем.

Суфлер

Вот так функция “Суфлер” будет отображаться в зоне проведения:

функция Суфлер

3. Два ведущих одновременно

В eTutorium реализована возможность одновременного вещания 2-х спикеров. При этом, количество ведущих в рамках одного вебинара - неограниченно. Для того, чтобы следующая пара спикеров вышла в эфир, достаточно просто передать им роль.

Два ведущих одновременно

4. Автоматический старт / завершение записи

Вы наверняка хоть раз забывали нажать злосчастную кнопку “запись” перед началом вебинара. Мы решили эту “головную боль”. Теперь при нажатии на кнопку “Начать вебинар”, вместе с выходом спикера в прямой эфир, автоматически стартует и запись. Соответственно, при нажатии на кнопку “Завершить вебинар”, запись автоматически останавливается.

Теперь вы можете смело отвечать “Да!” на часто задаваемый вопрос участников: “А запись будет?”.

5. Мгновенная конвертация записи

Запись будет готова и доступна по ссылке (при условии, что вы разрешите доступ) сразу после окончания вебинара. Теперь вам и вашим слушателям не придется ждать следующего дня для получения записи.

6. Настройка камеры/звука перед стартом

Перед выходом в эфир вы можете посмотреть, как смотритесь в камере, настроить изображение и звук, отрегулировать свет и т.д. Слушатели не будут видеть и слышать вас! Помогать в настройке (т.е. видеть и слышать вас) будут модераторы и ведущие, которых вы заранее назначите в админке.

Настройка камеры

7. Трансляция видео для мобильных устройств

Теперь участники полноценно смогут участвовать в вебинарах с мобильных устройств. Вы все правильно поняли - им будет доступно видео ведущего! Установка дополнительных приложений для этого не требуется. Нужно всего лишь подключиться к трансляции на Android и iOS через браузер Google Chrome.

8. Звуковой сигнал-оповещение о новых сообщениях

Участники и модераторы вебинара больше не пропустят ни одного важного комментария в чате. Звуковые сигналы будут мгновенно оповещать о появлении новых сообщений. При желании эту функцию можно отключить.

Елена Демищенко
Верю, что с помощью качественного контента можно обогнать конкурентов, завоевать доверие читателя и превратить его в благодарного клиента.

Автор: Елена Демищенко
Копирайтер проекта eTutorium. Автор и редактор тематического блога.

Картинка для превью статьи Designed by Freepik

Поделиться:

© eTutorium 2014-2024 Все права защищены