В Академии eTutorium прошел первый мастер-класс. Как это было?

В Академии eTutorium прошел первый мастер-класс. Как это было?


Время чтения: Нет времени читать?
Отправить статью на email

Ваше имя

Ваш email

Даю согласие на обработку персональных данных
Статья уже на почте, проверяйте ;)

На прошлой неделе мы провели первый тематический мастер-класс для тьюторов и ведущих онлайн-мероприятий. Эффект превзошел все ожидания: 2 часа интенсивной работы, сильная вовлеченность слушателей, мощная порция полезного контента и огромный поток вопросов спикеру... Хотим немного рассказать о том, как это было...

3 декабря 2015 г. в Академии eTutorium стартовал цикл практических мастер-классов, нацеленный на ведущих онлайн-мероприятий. В качестве первого звездного спикера была приглашена Ольга Юдина, которая провела мощный вебинар на тему «Трудная аудитория: как троллей превратить в ресурс спикера» (запись здесь).

Тьюторы, тренера, онлайн-преподаватели со всего СНГ собрались на одной онлайн-площадке, чтобы перенять от топ-эксперта в области риторики и ораторского мастерства опыт и лучшие навыки эффективной работы с «вредными» слушателями.

За 2 часа активного и «живого» воркшопа участники освоили мощные приемы, техники и стратегии работы с трудной аудиторией, получили огромную порцию полезного контента, задали множество вопросов эксперту, а также разобрали ошибки, которые мешали им «цеплять» и удерживать внимание аудитории в online.

У многих уже во время мастер-класса в голове зародились крутые идеи, появилось желание как можно быстрее внедрить полученные знания в своей рабочей практике. А по окончанию мастер-класса мы получили большой поток восторженных отзывов и слов благодарности. Для нас это успешный старт!

Сейчас в Академии eTutorium полным ходом идет набор на новые интересные мастер-классы.

Напоминаем, что здесь лучшие спикеры СНГ делятся своим опытом и эффективными стратегиями онлайн-преподавания, а участники прокачивают навыки в конкретных вопросах своей специфики, тестируют личные проекты и получают персональный фидбэк от ведущих профессионалов рынка. Присоединяйтесь и Вы!

Смотреть ближайшие мастер-классы

Поделиться:

© eTutorium 2014-2024 Все права защищены