Благодарственное письмо клиентов портала для проведения вебинаров

Благодарственное письмо клиентов портала для проведения вебинаров


Время чтения: Нет времени читать?
Отправить статью на email

Ваше имя

Ваш email

Даю согласие на обработку персональных данных
Статья уже на почте, проверяйте ;)

Развитие бизнеса с помощью сервиса вебинаров - это реально! Переговорный процесс между компаниями - лидерами рынков в области веб-технологий и тренингов, привел к выводу, что компании, чья позиция на рынке услуг стабильна и сильна как у компании "Атик", имеют отличную возможность бесконечно расширять количество и географию клиентской базы за счет собственного сервиса онлайн-консультирования, предоставляемого корпорацией "Актив" - порталом. Возможность самостоятельно развивать, наполнять портал, сдавать комнаты вебинаров в аренду без огр­аничения длительности и времени работы, без расходов на аренду и техобслуживание - эти и многие другие выгоды от использования сервиса вебинаров приводят современные компании к покупке программного обеспечения A-meeting.

Именно такое решение и было принято клиентами корпорации "Актив" - "Агентством тренингов и консультаций "Атик", которые в декабре 2011 года приобрели программное обеспечение на платформе - A-meeting и запустили его, как самостоятельный портал для проведения вебинаров. На текущий момент полный функционал вебинаров доступен для клиентов компании "Атик", как современный инструмент для онлайн-тренингов, онлайн-семинаров, онлайн-консультаций, онлайн-конференций. И уже сейчас, спустя месяц, активно работающий сервис вебинаров на портале "Атик" приносит стабильный доход, удобство в работе с удаленными и корпоративными клиентами, и постоянный приток новых клиентов.

Как любой многофункциональный и мощный продукт, сервис вебинаров A-meeting достаточно сложен в настройке под нужды каждого отдельно взятого клиента. Однако, согласно установленным правилам, и даже иногда превышая их, сотрудники технического отдела корпорации "Актив" отработали на сто процентов, успешно решив все вопросы по установке, настройке, интеграции и адаптации портала под запросы клиентов. Работа сверхурочно, в сжатые сроки и с максимальной эффективностью не осталась незамеченной - генеральный директор компании «Атик», Оксана Анатольевна Козмина не только сердечно поблагодарила лично сотрудников корпорации "Актив", но и предоставила официальное благодарственное письмо в адрес компании.

Всегда приятно работать с интересным клиентом, а особенно с таким, который помимо этого принимает философию продукта, и живет им, выстраивая свой бизнес вокруг твоей собственной идеи, поддерживая ее, и продвигая, таким образом, собственный бизнес. Именно такими партнерами в сфере онлайн-технологий и стали корпорация "Актив" и компания "Атик". Будучи активной, прогрессивной и современной компанией, корпорация "Актив" всегда рада видеть в числе своих клиентов, коллег, партнеров таких же интересных и сильных игроков рынка онлайн бизнеса для совместного сотрудничества, укрепления бизнес-связей, и повышения эффективности работы в области интернет-технологий.

Елена Демищенко
Верю, что с помощью качественного контента можно обогнать конкурентов, завоевать доверие читателя и превратить его в благодарного клиента.

Автор: Елена Демищенко
Копирайтер проекта eTutorium. Автор и редактор тематического блога.

Поделиться:

© eTutorium 2014-2024 Все права защищены