Как это будет? Онлайн-марафон с захватывающим погружением “Геймификация и интерактив в дистанционном обучении”

Как это будет? Онлайн-марафон с захватывающим погружением “Геймификация и интерактив в дистанционном обучении”


Время чтения: Нет времени читать?
Отправить статью на email

Ваше имя

Ваш email

Даю согласие на обработку персональных данных
Статья уже на почте, проверяйте ;)

Осень в этом году скупится на тепло и солнце, зато щедра на полезные мероприятия в сфере онлайн-обучения. Если вы устали от скучных и банальных конференций, в которых рассматриваются заезженные темы, доклады спикеров на 50% состоят из сухой теории, и на 50% из шаблонных вещей, тогда вам ни под каким предлогом нельзя пропустить это мероприятие.

26 октября состоится онлайн-марафон c захватывающим погружением “Геймификация и интерактив в дистанционном обучении”. Организатор — платформа eTutorium, задавшая высокую планку по проведению, делится 5 фактами об этом мероприятии. Надеюсь вы поймете, почему его посещение “must have” для всех, кто связан с e-learning бизнесом.

  1. Это первое в СНГ событие, которое будет полностью сфокусировано на внедрении новых игровых механик и инструментов интерактива в программы электронных курсов, онлайн-тренингов и вебинаров.
  2. На марафоне будут выступать не просто спикеры, а известные практики и лидеры рынка e-learning. Елена Тихомирова (eLearning Center и e-Learning PRO), Анна Мосягина (iSpring), Алена Некрасова (eTutorium), Евгения Любко (Pryaniky.com) и Наталья Кузнецова. Эти эксперты уже приготовили насыщенные программы, в рамках которых будут делиться своими знаниями, опытом и рабочими инструментами. известные практики
  3. Мероприятие соберет сотни преподавателей, тьюторов, вебинаристов, тренеров и других специалистов e-learning с целью сделать обучение интересным, удобным, персонализированным и эффективным для слушателей.
  4. Каждый участник найдет ответы на волнующие вопросы: Как организовать активное взаимодействие слушателей с учебным контентом и контролировать процесс усвоения материала в электронной среде? Где найти новые, интересные и «цепляющие» приемы вовлечения и взаимодействия с аудиторией в онлайне? Как обеспечить рост мотивации слушателя курса и сохранение его интереса на 100%?
  5. Участие БЕСПЛАТНОЕ. И это при таком-то подборе спикеров! Это подарок от организаторов - Платформы eTutorium, которые взяли на себя большую часть расходов для того, чтобы каждый участник зарядился новыми идеями, советами и знаниями для развития своего бизнеса в онлайн-обучении.

Информационные партнеры мероприятия:

Образовательные решения

Образовательные решения – помощь педагогам в повышении профессионального уровня: публикации в журнале, вебинары, конкурсы.

e-Learning Мастер

e-Learning Мастер – центр подготовки специалистов дистанционного обучения.

iSpring

iSpring – ведущий мировой разработчик инструментов для дистанционного образования (eLearning).

РаКурс

Компания «РаКурс» – первый online-магазин «Все для дистанционного обучения, онлайн-коммуникаций и автоматизации работы HR».

EduMarket

EduMarket – портал для продвижения программ дополнительного профессионального образования, генерации заявок и формирования клиентских баз.

Worldtutors

Worldtutors – международная школа практической педагогики.

eLearning center

eLearning center – крупнейшая компания по внедрению СДО, разработке электронных курсов, elearning сервисов и обучению специалистов.

ПрофОбр

Академия «ПрофОбр» — проект Международной академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки.

Теперь Вы понимаете, что это событие из разряда “нельзя пропустить”? Теперь все, что отделяет вас — это регистрация на онлайн-марафон. До встречи на старте!

Забронировать место участника

Поделиться:

© eTutorium 2014-2024 Все права защищены