Определены финалисты конкурса

Определены финалисты конкурса


Время чтения: Нет времени читать?
Отправить статью на email

Ваше имя

Ваш email

Даю согласие на обработку персональных данных
Статья уже на почте, проверяйте ;)

Уже известно, кто из множества участников, подавших заявки, вошел в 3-ку финалистов конкурса на лучший проект в сфере e-learning. Жюри отобрало лучшие проекты, которые пройдут обучение под наставничеством ведущих игроков рынка и получат все необходимые навыки, инструменты и поддержку для реализации.

Позади 2-й этап конкурса. 10 команд успешно презентовали свои проекты на онлайн краш-тестах. Перед членами жюри, в состав которого вошли представители ведущих компаний-игроков рынка e-learning, стояла очень сложная задача — выбрать 3-ку лучших. Ведь в каждом проекте эксперты увидели потенциал, командный дух и четкое понимание развития образовательных продуктов в онлайне.

И все-же нескольким командам удалось покорить жюри своим мощным драйвом, харизмой, искренней верой в продукт, желанием расти, развиваться и выйти на новый рынок.

И сегодня мы рады объявить финалистов:

Центр программирования и робототехники Эду-Крафт

Центр программирования и робототехники Эду-Крафт,
edu-craft.ru

Идея проекта: обучение базовому программированию и робототехнике детей младшего возраста с использованием живых трансляций: демонстрация рабочих экранов, вебинары и мастер-классы. Целью обучения является раскрытие детских талантов, развитие важных навыков и демонстрация окружающего мира через призму IТ.


Европейская Школа Дизайна

Европейская Школа Дизайна,
eds.co.ua

Идея проекта: Вывести в онлайн формат программы комплексной системной бизнес подготовки квалифицированных специалистов в сфере дизайна и арт европейского уровня.


Методики интенсивного обучения

Методики интенсивного обучения,
metodikalysenko.ru

Идея проекта: Реализовать современные авторские методики интенсивного обучения детей в онлайн формате.

Хочется отметить, что конкурс продолжает поддерживать статус международного. В финале за победу будут бороться команды из Украины, России и Казахстана.

Впереди финалистов ждет участие в бесплатных онлайн-воркшопах (1 раз в неделю), где они выработают стратегию и тактику выхода на рынок, сформируют пошаговый план запуска и развития заявленного проекта и получат готовый набор навыков и инструментов для внедрения.

Напоминаем, что победитель будет выбран по результатам итоговых работ и критериям успешности проекта (объем продаж в деньгах/количество студентов).

Елена Демищенко
Верю, что с помощью качественного контента можно обогнать конкурентов, завоевать доверие читателя и превратить его в благодарного клиента.

Автор: Елена Демищенко
Копирайтер проекта eTutorium. Автор и редактор тематического блога.

Поделиться:

© eTutorium 2014-2024 Все права защищены