На правах инфопартнера: международная конференция по новым образовательным технологиям EdCrunch-2016

На правах инфопартнера: международная конференция по новым образовательным технологиям EdCrunch-2016


Время чтения: Нет времени читать?
Отправить статью на email

Ваше имя

Ваш email

Даю согласие на обработку персональных данных
Статья уже на почте, проверяйте ;)

С 12 по 14 сентября в Москве ведущие мировые эксперты уже в третий раз соберутся обсудить будущее образования. Конференция EdCrunch-2016 пройдет под девизом «Познавать. Общаться. Вдохновлять». Главная тема этого года — «Смешанное обучение: традиции и будущее». На правах официального инфопартнера eTutorium расскажет, почему это мероприятие из разряда «Нельзя пропустить».

1. Точка сбора ведущих экспертов области новых образовательных технологий из 40 стран

EdCrunch-2016

Конференция EdCrunch-2016 объединит профессионалов и евангелистов в области инновационных образовательных технологий из России и мира с целью найти новые подходы, способные модернизировать российскую сферу образования и корпоративную обучающую среду и сделать обучение более персонализированным и эффективным.

В числе спикеров на конференции выступят: заместитель Председателя Правительства РФ — Аркадий Дворкович, Министр образования и науки РФ — Дмитрий Ливанов, основатель Wikipedia — Джимми Уэйлс, основатель Moodle — Мартин Догиамас, евангелист образования в Google — Джейми Касап, основатель и президент EdX — Анант Агарвал, директора международных корпоративных университетов и многие другие.

Спикеры на конференции

2. Четыре секции, посвященные всем уровням образования

Четыре трека программы охватят все уровни образования:

  • дошкольное и начальное,
  • среднее,
  • высшее,
  • дополнительное профессиональное.

Среди тем, которые будут освещены на конференции — «школа будущего», «трансформация университета», «инклюзивное образование», «электронные учебники», «робототехника в образовании», «образовательные HR-технологии» и т.д.

3. Насыщенная программа

Вас ждут более 100 выступлений, более 20 зарубежных мега-спикеров, первая премия по массовым открытым онлайн курсам "#EdCrunch Award", конкурс инновации в образовании “КиВо”, аллея инновационных образовательных проектов "Ed Tech Alley", воршкопы по геймификации, педагогике и технологиям и многое другое.

EdCrunch 2016 — это 2 дня уникальной информации и ночь между ними #EdCrunch Night, чтобы обсудить программу, обменяться контактами с участниками и гостями и пообщаться со спикерами.

Организаторы конференции — Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» и Институт ускорения экономического развития «Рыбаков Фонд». Мероприятие проходит при поддержке Министерства образования и науки РФ.

Присоединяйтесь к EdCrunch-2016, чтобы быть в курсе самых прогрессивных технологий и поучиться у ведущих экспертов и разработчиков со всего мира в рамках по-настоящему свободной встречи!

Зарегистрироваться на конференцию
Елена Демищенко
Верю, что с помощью качественного контента можно обогнать конкурентов, завоевать доверие читателя и превратить его в благодарного клиента.

Автор: Елена Демищенко
Копирайтер проекта eTutorium. Автор и редактор тематического блога.

Поделиться:

© eTutorium 2014-2024 Все права защищены