Elearning Forum in Ukraine 2016: вся правда о главной конференции года

Elearning Forum in Ukraine 2016: вся правда о главной конференции года


Время чтения: Нет времени читать?
Отправить статью на email

Ваше имя

Ваш email

Даю согласие на обработку персональных данных
Статья уже на почте, проверяйте ;)

Команда eTutorium и более 100 участников со всей Украины уже пакуют чемоданы на самое масштабное мероприятие года — 1-ю Всеукраинскую Конференцию по развитию дистанционного обучения “ELForum 2016”. И сейчас я расскажу, почему вам стоит последовать нашему примеру.

15 декабря 2016 года будет отличная возможность прокачаться как независимым тренерам и учебным центрам, которые хотят больше узнать о том, как запустить и масштабировать образовательный бизнес в формате online, так и HR-специалистам, которые заинтересованы в построении эффективной и прозрачной системы обучения сотрудников на базе технологий elearning.

Почему нужно приехать на ELForum 2016?

  • Интересные и сильные потоки: 2 конференции в одной! Каждый поток — это отдельная мини-конференция, и Вам выбирать, где черпать новые идеи и навыки. В этом году ELForum объединит в себе такие направления: “Дистанционное обучение как бизнес” и “Корпоративное онлайн-обучение”.
  • 20 часов полезного практического контента исключительно от практиков и ведущих экспертов отрасли онлайн-обучения: свежие кейсы, инсайты, инструменты, анализ реальных практик, ошибок и результатов.
  • Правильная атмосфера и продуктивный нетворкинг. Мы создадим атмосферу по-настоящему живого и полезного общения, где Вы сможете гармонично влиться в сообщество elearning профессионалов. Будьте готовы познакомиться со знаковыми спикерами, завести полезные связи, привлечь партнеров и пообщаться коллегами.
  • Вдохновение, мотивация и свежие идеи. Вы узнаете, как ребята из линии магазинов EVA внедрили СДО в развитие и оценку персонала, а после “набитых шишек” достигли колоссального успеха, и в разы повысили эффективность обучения сотрудников. А еще услышите историю о том, как команде Финансовой Академии “Актив” удалось масштабировать бизнес благодаря возможностям elearning технологий.
  • Результат — готовая стратегия развития на весь 2017 год. Планируете ли Вы развиваться в сфере дистанционного обучения в следующем году? Если да, то пора сверить направление движения. Эта конференция — отличная возможность задать вектор развития на весь будущий год.

Спешите зарегистрироваться на ELForum 2016, чтобы увидеть все, что происходит в elearning индустрии

Для тех, кто не сможет приехать, будет организована профессиональная мультикамерная онлайн-трансляция. Продажа билетов открыта по ссылке


!

КОГДА? 15 декабря 2016 г.
ГДЕ? Киев / Гостиница Premier Hotel Rus
РЕГИСТРАЦИЯ: elf.etutorium.com
ОРГАНИЗАТОР: Платформа eTutorium


Если вы действительно хотите или уже погружены в мир дистанционного обучения, то обязательно посетите ELForum 2016. До встречи!


Елена Демищенко
Верю, что с помощью качественного контента можно обогнать конкурентов, завоевать доверие читателя и превратить его в благодарного клиента.

Автор: Елена Демищенко
Копирайтер проекта eTutorium. Автор и редактор тематического блога.

Поделиться:

© eTutorium 2014-2024 Все права защищены