2-х дневный марафон по запуску и масштабированию бизнеса в сфере ONLINE-консультаций

2-х дневный марафон по запуску и масштабированию бизнеса в сфере ONLINE-консультаций


Время чтения: Нет времени читать?
Отправить статью на email

Ваше имя

Ваш email

Даю согласие на обработку персональных данных
Статья уже на почте, проверяйте ;)

Команда eTutorium проводит немало мероприятий. Да что уж скромничать — наша площадка изобилует полезными мастер-классами, вебинарами и конференциями. И уже совсем скоро (16 и 17 ноября 2016) состоится масштабное событие, без которого тяжело представить эту осень — практическая конференция “Запуск и продвижение консалтингового бизнеса в online: инструменты, бизнес-кейсы, реальный опыт”.

Анастасия Карпова

Я подумала, кто может рассказать о мероприятии лучше, чем его идейный вдохновитель и со-организатор. Поэтому взяла небольшое интервью у нашего руководителя — Анастасии Карповой.

Как пришла идея организовать такого рода мероприятие?

Традиционно наши конференции собирают специалистов e-learning индустрии: тьюторов, вебинаристов, онлайн-преподавателей, разработчиков электронных курсов. Всех, кому интересно узнавать о новых инструментах, технологиях и возможностях организации обучения в дистанционном формате.

В этом году мы отследили интересную тенденцию. К числу наших целевых слушателей активно подключаются и те, кто строит бизнес, оказывая платные консультационные услуги. Они всерьез заинтересованы в том, чтобы перевести очные консультации в более удобный онлайн-формат.

Мы решили провести отдельную конференцию, чтобы ответить на острые вопросы рынка и рассказать, как стартовать в онлайн-консалтинге, как привлекать "своих" клиентов, как упаковывать и эффективно продвигать онлайн-консультации, какие внедрить инструменты дистанционного взаимодействия с клиентами и т.д.

Кому обязательно нужно посетить мероприятие?

Всем, кто связан с бизнесом в сфере консультаций и обучения. Или только стартует в этом направлении. Кому интересно масштабировать его, переведя свои профессиональные консультации в удобный дистанционный формат. Причем сфера консультаций может быть абсолютно разной: психология, эзотерика, бьюти-тематика, юридический бизнес, медицина, тренинги и образование, реклама и маркетинг, IT, управление, финансы и кадры, налоговая политика, бухгалтерский учет и другие.

Кто вошел в спикерский состав конференции?

Участников ждет действительно 2 насыщенных дня. Своими рабочими стратегиями, кейсами и наработками будут делиться Константин Бакшт (Baksht Consulting Group), Андрей Ковалев (Смарт Консалт), Алексей Кравченко (Академия консалтингового бизнеса), Мария Губина (Маркетинг с азов), Андрей Веселов (B2B basis), Дмитрий Кудренко (eSputnik), Максим Шишов (Стереомаркетинг), Юлия Бойко (BogushTime) и другие практики.

спикерский состав конференции

Чего еще ожидать участникам 16 и 17 ноября?

Приготовиться к сильному потоку свежих идей, реальных кейсов и новых стратегий от ведущих специалистов рынка, которым удалось с нуля построить успешные бизнесы в сфере онлайн-консультаций. Гарантирую, что каждый участник получит вдохновение и заряд мотивации для запуска и развития собственных проектов. А еще мы и наши партнеры приготовили ценные подарки и бонусы!

Вам это интересно? Тогда регистрируйтесь по ссылке. Участие в онлайне БЕСПЛАТНОЕ!

ХОЧУ ПОЙТИ

Поделиться:

© eTutorium 2014-2024 Все права защищены