Комплекс услуг по интернет-маркетингу для продвижения Вашего бизнеса в Сети

Комплекс услуг по интернет-маркетингу для продвижения Вашего бизнеса в Сети


Время чтения: Нет времени читать?
Отправить статью на email

Ваше имя

Ваш email

Даю согласие на обработку персональных данных
Статья уже на почте, проверяйте ;)

Корпорация «Актив» постоянно расширяет спектр услуг, которые готова оказать клиентам в процессе подготовки, проведения и продвижения в Интернете их онлайн-мероприятий, а также в целом бренда компании, товаров и услуг. В конце 2010 года мы разработали комплекс услуг по интернет-маркетингу. При этом максимально задействуются рекламные и маркетинговые возможности площадки для проведения вебинаров.

Сегодня Интернет – это основной источник всевозможной информации. Печатные СМИ и другие носители информации постепенно отходят на второй план, потому что только в Сети можно найти самые свежие и полные сведения – по любому поводу и в любое удобное время. Неудивительно, что с каждым годом доля рынка интернет-рекламы и интернет-маркетинга неуклонно растет.

Вы можете обратиться в самое креативное агентство наружной рекламы и заказать эффектный рекламный щит или талантливую PR-статью о Вашем бизнесе для публикации в печатных изданиях. А можете просто грамотно оптимизировать свой сайт по нужным Вам поисковым запросам. Во втором случае Вы выиграете трижды: попадание в целевую аудиторию будет гораздо точнее, охват потенциальных потребителей – шире, а необходимый бюджет – несоизмеримо меньше.

В связи с кризисом многие компании избавились от собственных отделов по рекламе и маркетингу. А если говорить о специалистах по продвижению в сети Интернет, то большинство организаций даже не успело их завести. Когда возникает потребность провести какую-либо рекламную кампанию – в Интернете или оффлайн, эти работы зачастую отдаются на аутсорсинг* в специализированные организации. Во многих случаях это более рентабельно, чем создавать соответствующее подразделение в структуре собственной компании, укомплектованное высококвалифицированными и столь же высоко оплачиваемыми специалистами.

Одним из основных направлений деятельности корпорации «Актив» являются IT-разработки и онлайн-проекты – в сфере дистанционного обучения и онлайн-коммуникаций. Поэтому создание отдельного подразделения по оказанию услуг в области интернет-маркетинга явилось закономерным этапом в развитии компании. В его составе работают специалисты, профессионально владеющие инструментами интернет-маркетинга и рекламы. Они грамотно произведут аудит и оптимизацию вашего сайта, помогут повысить и сохранить его позиции в поисковых системах, увеличат посещаемость и нарастят ссылочную базу, обеспечат качественное сопровождение для Вашей кампании контекстной рекламы.

Аналитическая работа проводится в разных направлениях – от анализа рекламной политики конкурентов до эффективности интернет-рекламы, осуществляемой для Вас другими исполнителями.

Наши дизайнеры качественно и быстро изготовят для Вас flash и gif баннеры, а seo-специалисты займутся продвижением Ваших вебинаров, товаров и услуг на специализированных онлайн-ресурсах, в социальных сетях, блогах и форумах, создавая при этом уникальные SEO тексты, оптимизированные для наилучшего их восприятия роботами поисковых систем Рунета (Yandex, Google и др.). По каждому виду услуг регулярно предоставляются отчеты.

Арсенал интернет-маркетинга и рекламы чрезвычайно широк. Разнообразные методы и инструменты позволяют выбрать наиболее эффективный комплекс мероприятий по продвижению в сети Интернет для решения любой задачи и, пожалуй, под любой бюджет.

Если Вы ищете дополнительные пути для развития своего бизнеса, обратите внимание на пакет «Бизнес». Этот тарифный план разработан для клиентов, которые желают создать собственную площадку в составе нашего портала. Помимо персонального сайта с поддоменом вида http://имя сайта.webinar.biz,Вы получаете целостную концепцию его продвижения.

Главные преимущества пакета «Бизнес» базируется на трех китах.

Во-первых, продвигать любой новый контент на большом и постоянно обновляемом сайте гораздо эффективнее, чем на маленьком и статичном сайте-визитке (каковыми в большинстве случаев являются сайты наших клиентов).

Во-вторых, вы всегда можете воспользоваться услугами наших журналистов и копирайтеров, чтобы этот контент был составлен грамотно, с соблюдением всех правил оптимизации веб-страниц, что обеспечит им хороший рейтинг в поисковых системах.

В-третьих, информационные услуги в составе пакета «Бизнес» подкрепляют эффект поисковой оптимизации дополнительными ссылками на ваши страницы, рекламным и PR-эффектом.

В отличие от традиционных рекламных медиа (печатных изданий, радио и телевидения), вход на рынок через Интернет гораздо эффективнее и экономически выгоднее. В партнерстве с нами можете сэкономить значительные средства на рекламе и маркетинге, заметно повысив их результативность.

Для справки:

*Аутсоррсинг— передача определенных бизнес-процессов или производственных функций на обслуживание другой компании, специализирующейся в соответствующей области. Главным источником экономии затрат с помощью аутсорсинга является повышение эффективности предприятия в целом и появление возможности освободить соответствующие организационные, финансовые и человеческие ресурсы, чтобы развивать новые направления, или сконцентрировать усилия на существующих, требующих повышенного внимания.

Елена Демищенко
Верю, что с помощью качественного контента можно обогнать конкурентов, завоевать доверие читателя и превратить его в благодарного клиента.

Автор: Елена Демищенко
Копирайтер проекта eTutorium. Автор и редактор тематического блога.

Поделиться:

© eTutorium 2014-2024 Все права защищены